Выступая проводниками между подиумными новинками и рядовыми покупателями, звезды первыми опробывают на себе свежие дизайнерские идеи, таким образом формируя тренды и определяя содержание нашего wish-листа. Некоторые из новинок исчезают из их гардероба так же быстро, как появились там, а другие задерживаются надолго, возможно, даже на всю жизнь, становясь одной из стилеобразующих констант гардероба.

Уж сколько раз твердили миру: найдете "свою" вещь — берите не раздумывая, в разных цветах и стилях, и никогда не избегайте возможности пополнить свой гардероб очередной вариацией на эту тему. Звезды так и поступают: прикипев душой к очередному модному веянию, они не расстаются с ним на протяжении долгих лет. Вот что полюбилось нашим кумирам из последних модных веяний.

Ким Кардашьян еще в 2008-м запаслась поясами-корсетами и носит их по сей день. Дизайнеры играют ей на руку: шнурованный корсет — один из главных аксессуаров нового осеннего сезона.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Рози Хантингтон-Уайтли прикипела к платью-комбинации: такие "сорочки" модель носит и в пир, и в мир, выгуливая их и на красных дорожках, и отправляясь по будничным делам.

Рози Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-Уайтли

Тейлор Свифт с 2012 года не расстается с кроп-топами, выгуливая их и на красную дорожку, и на Коачеллу, и в магазин в какой-нибудь обыкновенный вторник, самый незаметный день.

Тэйлор Свифт

Тейлор Свифт

Тэйлор Свифт

Кендалл Дженнер подчеркивает модельный рост альтернативным кардигану длинным легким шелковым пыльником, подол корого эффектно развевается у нее за спиной.

Кендвлл Дженнер

Кендвлл Дженнер

Кендвлл Дженнер

Джиджи предпочитает всем прочим моделям обуви ботфорты, которые носит и с мини, и с макси и с обычными джинсами.

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

Белла Хадид радуется модной экспансии спорта, которая превратила костюм для уроков физкультуры в одежду casual.

Белла Хадид

Белла Хадид

Белла Хадид

Рианна предпочитает носить вместо платья мужскую футболку, ставшую униформой ее walk of shame длиною в жизнь.

Рианна

Рианна

Рианна

Мирослава Дума любит вытягивающие силуэт яркие однотонные брючные костюмы, которые рекомендуется взять на заметку всем невысоким девушкам. Благо, этим летом случился очередной камбэк таких костюмов на подиум.

Мирослава Дума

Мирослава Дума

Мирослава Дума

Наталья Гольденберг — адепт маргинального денима — обожает обрезанные джинсы с распущенными краями, которые ввел в моду Демна Гвасалия.

Наталья Гольденберг

Наталья Гольденберг

Наталья Гольденберг

Оливия Палермо всем прочим предметам женской одежды — тренчам, косухам, пальто, паркам и другим — прендпочитает бомберы.

Оливия Палермо

Оливия Палермо

Оливия Палермо

Алекса Чанг сегодня точь-в-точь, как это делали в 1970-е, когда конкурирующие джинсовые гиганты Levis, Wrangler и Lee с азартом одевали покупателей в деним с ног до головы, и как прошлым летом, когда это снова стало модно, носит джинсовый total look из вещей разного оттенка.

Алекса Чанг

Алекса Чанг

Алекса Чанг

А Леандра Медин не расстается банданой из 90-х, которую завязывает на всем, на чем завязывается, — на шее, на запястьях и на сумке.

Леандра Медин

Леандра Медин

Леандра Медин

Источники: GettyImages.ru/ Daily Picture/ Instagram

Подпишитесь на наш

Пояс-корсет Ким Кардашьян, платье-комбинация Рози Хантингтон-Уайтли и другие любимые тренды звезд

13:12, 18 августа 2016

Комменты 26

M

на некоторых фото Гольден выглядит асексуально, как старуха Шапокляк)))

Аватар

Брючные костюмы, особенно клёш от бедра или кюлоты, - едва ли не лучшее изобретение человечества. Почти так же хороши только платья-комбинации :).

Аватар

Рози - бельевой стиль и Кендаль с кардиганами - то что нужно!!

Аватар

Демна Гвасалия ввел в моду обрезанные джинсы... Чио? Я так 10-12 лет назад еще в школу ходила. Двухтысячные только закончились, что, снова их в моду вводить? Впечатление, что эти модные дизайнеры просто отсталые. Где-то читала, что старые тренды могут снова войти в моду, только если они существовали еще до нашего рождения.

Аватар

Для меня самый дерзкий вариант - платье-комбинация, жаль у меня нет. Да и куда ходить в таком... в общем тоскливая у меня жизнь )))

Подождите...