Оливия Палермо, Мирослава Дума, Карли Клосс

Набиравшие очки в течение нескольких последних сезонов, этой весной университетские куртки-бомберы достигли критической массы и сместили-таки с пьедестала косуху, джинсовку, тренч, пыльник и все прочие предметы летней верхней одежды. Итог: бомбер встречает лето в статусе главного предмета желания всех модников и модниц.

Кожаные, шелковые, болоньевые, кружевные и даже пластиковые, с красочными аппликациями, яркими сюжетными вышивками и глиттером — куртки на молнии с тугой трикотажной резинкой по низу, на манжетах и воротнике носят по поводу и без. С благословения Gucci, Chloé, Stella McCartney и других модных авторитетов Мирослава Дума, Эль Фаннинг и Кейт Мосс дополняют ими как джинсы с ботфортами и треники с кроссовками, так вечерние туалеты со шпильками. А то и вовсе надевают вместо коктейльного платья, если бомбер чуть длиннее обычного.

Мы только за: в конце концов, это не только отличное решение для плавного перехода из весны в лето, но и идеальный выход на случай, когда 8 июня за окном + 14.

{insert gallery id="1013"}

Источники: GettyImages.ru/ DailyPicture.ru/ Instgaram

Подпишитесь на наш

Тренд: бомбер как новая косуха

18:45, 8 июня 2016

Комменты 20

I

Девочки, нашла отличный комиссионный магазин оригинальных брендовых вещей по отличным ценам! теперь носить элитную, дорогую одежду может себе позволить каждая! Нью Лайф - оденься красиво. http://www.wday.ru/moda-shopping/trendi/bud-v-kurse-gde-kupit-brendyi-po-dostupnyim-tsenam/ делюсь с вами, девочки

Аватар

ветровки да ветровки )

S

больше всего понравился вариант Роузи Хаттингон. Варианты от Гуччи с тиграми на груди как-то смущают, а вообще смущает массовость : бомберы с тиграми, экзот. цветами симметричными, гульки на голове, чокеры, new nalance, т.д. я сегодня в бомбере по форме))) это

Аватар

мне нравятся эти куртки,я их носила сто лет назад,сейчас бы тоже надела,надо приобрести..)

Аватар

10 фото не Кенделл Дженнер

Подождите...