Каждый раз, когда наступает сезон распродаж, мы начинаем бегать по торговым центрам и бутикам, скупая все на своем пути. И всегда задаемся одним и тем же вопросом: что же покупать в этот "горячий" сезон, чтобы потом не пожалеть о своем приобретении?

Мы прошлись с телеведущей Еленой Летучей в поисках интересных вещей по Галереям "Времена года", где сейчас проходит Open Air Sale с участием самых известных мировых брендов, и узнали, что стоит покупать в первую очередь.

Главный совет от Елены - не бросаться в распродажный омут с головой: необходимо предварительно четко решить, что бы вы хотели добавить в свой гардерб и составить список покупок.

На распродажах я, как правило, покупаю вещи, которые обычно стоят крайне дорого.Например, деловые костюмы, где один пиджак может стоить полмиллиона. Я считаю, что распродажи созданы для пополнения и изменения базового гардероба.

Елена Летучая


Жилет PierAntonioGaspari (Studio 22), платье Sandro

Главный трофей на распродаже - базовые вещи. Все эти предметы гардероба прослужат не один сезон, если тщательно подойти к их выбору. Поскольку цены на них  значительно снижены, то можно прямо на месте составить новые комплекты, которые потом разбавить разными актуальными акцентами.

Естественно, обувь никогда не будет лишней в вашем гардеробе. Поэтому можно приобрести со скидкой модели на следующий сезон, а также кеды, лодочки или ботильоны.

Удачная покупка на распродажах - сумка. Даже если у вас уже есть несколько, всегда полезно приобрести одну - на выход или новую - в офис.

К слову, на распродажах многие девушки любят приобретать вещи "на будущее". Например, заранее купить себе пальто или купальник, если даже до лета еще далеко. По мнению Елены, это правильный подход.

У меня в гардеробе нет таких вещей, которые были бы не сочетались с чем-то. Мама всегда мне говорила: "Вот ты хочешь купить брюки, а с чем ты их наденешь?". В гардеробе все вещи должны взаимодействовать.

Елена Летучая


Жилет PierAntonioGaspari (Studio 22), платье Sandro, cумка Juicy Couture

Кстати, период распродаж - самое уместное время для модных экспериментов. Будь то кислотный свитер, необычные туфли или секси-платье. Потом вам это пригодится, поверьте. Однако важно знать, что эта удивительная вещь все же подходит хотя бы к чему-то из вашего гардероба. Тогда покупка не окажется бесполезной.

Я люблю вещи, которые могут сочетаться со всем. То есть выбирать надо такую вещь, которую ты сможешь сочетать со многими вещами из твоего гардероба.

Елена Летучая


Серьги и кольцо PRIMA EXCLUSIVE

Елена Летучая


Серьги FREYWILLE

Елена Летучая


Платье в полоску Marina Yachting, серьги и кольцо PRIMA EXCLUSIVE

За образ героини благодарим Aldo Coppola и Галереи "Времена года"!

Источники: Роман Горчаков, Юка Вижгородская

Подпишитесь на наш

Шопинг со звездой: что покупать на распродажах

14:17, 19 августа 2015

Комменты 12

Аватар

Похожа на красивый оживший манекен))))

Аватар

Правильно она глаголит, что вещи должны сочетаться с друг другом, иначе их попросту не будешь носить. У меня, к примеру, таких вещей много, чему я сожалею.

R

Вот вроде бы ухоженная тетка, но когда вижу, как она в туалетах чистоту проверяет или на кухне пытается таракана поймать, брр, неприятно.

Аватар

Не хочется быть ханжой, но сколько зарабатывает Лена Летучая, которая покупает пиджаки за полмиллиона пусть даже и с огромной скидкой?

B

Советы не о чем ...

Подождите...