Наконец-то пришло настоящее жаркое лето - самое время присмотреться к модным шортам. Несмотря на то что они возвращаются на подиум и в наши гардеробы из года в год, 2014 "выдвинул" на первую линию фэшн-фронта костюмы, "пижамы", завышенную талию и этнику.

Начнем с того, что шорты - наиболее актуальная часть образа для летней красной дорожки. Во-первых, они позволяют справиться с жарой и дожить хотя бы до кульминации мероприятия. А во-вторых, минималистичная вещица дает возможность показать публике стройные ноги. Особо обратим внимание на парадные шорты из блестящих тканей - парчи и ламе. Кроме того, у звезд пользуются успехом модели с кружевной вышивкой. Помните, талия должна быть завышенной. Правильная обувь - босоножки или туфли на каблуках, а также на танкетке.

Безусловно, шорты - лучший выбор для прогулки, свидания, шопинга и пляжной вечеринки. В casual-варианте их стоит обыгрывать при помощи необычных сандалий, ярких топов и броских аксессуаров. Почему бы не добавить цветной пояс? "Пижамные" шорты из шелка или вискозы отлично сочетаются с любым верхом - даже с таким же "пижамным".

SPLETNIK.RU предлагает изучить нюансы тренда на примере свежих выходов Стеллы МакКартни, Пэрис Хилтон, Яны Рудковской, Оливии Палермо, Киры Пластининой и других звезд.

маккартни


Стелла МакКартни/Зои Дойч

палермо


Оливия Палермо/Виктория Десятникова

россум


Эмми Россум/Сэльма Блэр

шорты


Полина Филоненко/Сильвия Алонсо

рудковская


Юлия Калманович/Яна Рудковская

тиманина


Элеттра Видеманн-Росселини и Анжелика Тиманина

кери


Кери Рассел и Тейлор Шиллинг

ребенок


Александра Ребенок/Мария Меноунос

лапутина


Яна Лапутина/Ольга Крутая

торн


Белла Торн/Холланд Роден

хилтон


Пэрис Хилтон/Саша Грей

кира


Кира Пластинина и Аврора/Элизабет Мосс

данст


Кирстен Данст/Екатерина Вилкова

цой


Александра Федорова/Анита Цой

устинова


Илья Стюарт и Светлана Устинова/Оливия Палермо

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press, Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Звездотренд: модные шорты

18:15, 30 июля 2014

Комменты 15

Комментарий был удален

M

Шорты практически на всех сидят хорошо, за исключением Аниты Цой (китч какой то) . Из понравившихся особенно хочется выделить оба образа Оливии Палермо.

I

Крутая совсем не крутая

Аватар

Шорты в тренде?? Стройные ноги в тренде! Оливия Палермо просто спиндырила коврик. Виктория Десятникова - зачет абсолютный. Яна Рудковская, хватит строить из себя девочку, смирись уже. Белла Торн - просто супер, но то ли короткие, то ли длинные шорты вообще всю сексуальность убили. Екатерина Вилкова великолепна, как всегда. Анита Цой.. у тебя хорошие песни..

Аватар

Почему пропустили Тейлор Свифт. Она вообще не вылезает из шорт!

Подождите...