
Черно-белая цветовая гамма продолжает оставаться актуальной из сезона в сезон - эта весна не стала исключением. Дизайнеры по-прежнему активно наряжали моделей в строгий монохром без ярких цветовых акцентов.
Достоинства черно-белого тренда крайне очевидны. Во-первых, практически невозможно ошибиться с подбором комплекта - скажем "спасибо" строгим фэшн-рамкам тенденции. Во-вторых, при помощи всего лишь двух классических цветов можно визуально скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть ее явные плюсы.
В 2014 году модельеры освежили тенденцию из 1960-х весьма оригинальной подачей. Игра с узорами, кутюрная отделка, графика, геометрические принты, игра с текстурами и тканями - вариантов масса. Особо отметим коллекции Alexander Wang, Victoria Beckham, Rodarte и Celine.
Так что такие звездные модницы, как Миранда Керр, Дженнифер Лоуренс, Джессика Альба, Светлана Бондарчук, Гога Ашкенази, Марина Линчук и многие другие сделали ставку не только на черное, но и на белое - и остались в выигрыше!
Можно надеть маленькое черное платье и дополнить его меховым болеро белого цвета либо остановиться на белом коктейльном платье с черными вставками. Кроме того, знаменитостям нравятся варианты с брючными костюмами, а также сочетание белой рубашки и необычной юбки. Рекомендуем присмотреться к черным кожаным комбинезонам, как у стилиста Оксаны Он.
Ключевое правило - никаких вкраплений цвета. Только черный и белый. Считайте это неписаным правилом модного кодекса сезона весна-лето 2014.
SPLETNIK.RU предлагает оценить выходы звезд в черно-белых нарядах. Какой комплект заслуживает высшей похвалы?
Миранда Керр и Гога Ашкенази
Эми Адамс и Дженнифер Лоуренс
Рэйчел Зое и Хэйден Панеттьери
Зоуи Дешанель и Келли Осборн
Марго Робби и Белла Торн
Джулианна Хаф и Молли Симс
Эмма Робертс и Галина Мазаева
Джессика Альба и Камилла Белль
Кайли Миноуг и Гвинет Пэлтроу
Елена Перминова и Ирина Шейк
Виктория Крутая и Оксана Он
Джессика Харт и Джессика Альба
Каролина Куркова и Марина Линчук
Кира Найтли и Келли Брук
Надежда Оболенцева и Анастасия Рябцова
Кери Расселл и Мерил Стрип
Коко Роша и Оксана Он
Алена Пенева и Эрин Хизертон
Евгения Линович и Светлана Бондарчук
Галина Юдашкина и Нюша
Мирослава Дума и Изета Гаджиева
Ирина Чайковская и Мария Меноунос
Алиша Кис и Брук Шилдс
Оксана Он и Наталья Ионова
Скарлетт Йоханссон и Зоуи Салдана
Надежда Оболенцева и Кэти Холмс
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Альба невероятно хороша в черно-белом)да и, собственно, во всем остальном)
Менунос понра
Из представленного мне понравилась только Мерил Стрип.
irinka13, Вот! Тоже самое мнение:) далеко не самые лучшие примеры нарядов и только Мэрил Стрип понравилась:)
ну Анастасия Рябцова, ну за что....
хоть убейте, не понимаю моды, когда вещь не подчеркивает, а гробит твою фигуру
Мира ты похожа на кирпич
Может, рядом с Алишей Кис не Келли Брук, а Брук Шилдс?
no_mercy, спасибо, описАлись))
Кайли Миноуг в этом платье напоминает игрока в регби - неудача! Келли Брук - загляденье!
Многие нравятся:Гога, Альба в белых кружевах,и Мира, и Ирина Чайковская очень элегантна.
понравились только Зоуи Салдана и Джессика Альба. Ну еще Мариана Линчук и Келли Брук.
Ч/б - это очень круто. И тут надо быть полным олухом, чтобы ошибиться.
Надо ж так "классику" испоганить....
90% промах(((((
Круто-круто! Классная подборка! Обожаю ч/б в одежде.
Надо же как много неудач в таком несложном деле как black&white! Понравились только Кира Найтли и Мерил Стрип. Все остальные не впечатлили, но больше всех - Вика Крутая
Очень странно, вроде снимают не последние фотографы, но что за ракурсы "Вид сверху", все получились как головастики с коротенькими ножками. И конечно же не обошлось без Гоги-Крокодила..:( Очень понравилась Альба, как всегда прихорошенькая. Кайли, отличное офисное платье., я бы такое с удовольствием прикупила на работу ходить.. Киру Найтли не узнала.., у неё что , анорексия началась?!
А Елену Перминову вообще как на кол посадили..Такое чувство, что она висит в воздухе..:(((
Ни одно не понра, единственное, Мерил еще выглядит более-менее
Девочки, а за кого удачно вышла замуж Надя Оболенцева? она такой позитивчик.)
Войдите, чтобы прокомментировать