Наши прогнозы оказались верными: оголенные животы, предложенные дизайнерами во время предпоследней модной недели, стали-таки трендом сезона.

Укороченные свитера и блузки, а также бра, напоминающие о девушках с пин-ап плакатов, оказались настоящим модным "хитом" (в его пользу выступили Proenza Schouler, Dolce & Gabanna, Emilio Pucci и Prada), в ряды адептов которого уже записались Николь Шерзингер, Скарлетт Йоханссон и Майли Сайрус.

Не отстают от западных селебрити и российские знаменитости - облачиться в топы-бюстье рискнули, несмотря на суровую московскую весну, Анастасия Рябцова и Елена Перминова. Последняя, к слову, выгуливала подобный комплект дважды - последний раз, на премию "Самые стильные в России" по версии журнала HELLO!, состоявшуюся на этой неделе.

Диайнеры, а вместе с ними стилисты рекомендуют носить подобный "верх"либо с юбкой-карандашом с завышенной талией (одинаковые принты помогут сделать образ цельным), либо с плиссированными моделями миди- и макси-длины.

Юные особы могут позволить себе мини, но тут главное не переборщить, иначе из ультрамодного наряд превратиться в вульгарный. Селене Гомес, кажется, удалось найти компромисс, как думаете?


Селена Гомес и Елена Перминова


Николь Шерзингер и Дакота Феннинг


Пикси Лотт и Кэт Грэхем


Анастасия Рябцова и Елена Перминова


АннаЛинн МакКорд и Майли Сайрус


Гвинет Пэлтроу и Скарлетт Йоханссон

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Анна Темерина/Spletnik.ru, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Звездотренд: укороченные топы-бюстье

15:56, 22 апреля 2012

Комменты 42

Аватар

совсем не нра. живот у меня плоский, талия на месте.., но чувствую себя некомфортно, будто раздели.. и жду, когда же оденут

V

просто сурер)) мне нрав)

I

Ну какая же Дума маленькая. Ее лучше фотографировать одну.

Аватар

и всё таки, это только звездотренд.

Аватар

В подростковом возрасте мне очень нравились укороченные кофточки и футболочки - талия у меня есть, живот плоский. Но сейчас мне кажется, что это ужасный тренд, и не идет даже тем, у кого по части талии все отлично.

Подождите...