Каролина Куркова

В моде - женственность. Один из трендов, полюбившийся многим звездом, блузки и платья с воротниками-бантами. Среди его поклонниц - Тэйлор СвифтНадя Михалкова, Каролина Куркова и многие другие. Посмотрим, какие наряды они выбирают для красных дорожек и вне них?

Начнем с каждодневных образов. Шелковые блузки с принтами, напоминающие о хиппи-шике 1970-х, актуальны как никогда. Впрочем, есть и альтернативные варианты - например, белые сорочки, одинаково уместные как с брюками или джинсами, так и с ультрамодными кожаными шортами и юбками (вдохновением может послужить наряд Аллы Акперовой). А с узкой черной юбкой может выйти вполне эффектный вечерний образ - почему бы не попробовать?

Голливудские звезды с удовольствием носят коктейльные платья с бантами, отдающие ретро. Один из самых эффектных выходов - уверены, вы все его запомнили - принадлежит Оливии Уайлд, надевшей на премьеру "Ковбоев и пришельцев" вечерний туалет из теперь уже препоследней коллекции Gucci в мелкий "горох". А как очаровательно выглядела в черно-белом наряде Джулианн Мур, представлявшая в нем blu-ray диск "Большого Лебовски"!

Отрадно, что эта тенденция не потеряет актуальности и в осенне-зимний период - блузки будут отлично смотреться с пуловерами и жакетами, а платья - с кардиганами грубой вязки, например.


Дженна Эльфман, Миа Васикоска, Аманда Холден


Кортни Кардашьян, Алика Смехова, Коринн Бэйли Рэй


Алла Акперова, Тэйлор Свифт, Эли Лартер


Сара Джессика Паркер, Надежда Михалкова


Оливия Уайлд, Джулианн Мур


Линдси Лохан

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Любовь Шеметова/HELLO!, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press, X 17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Звездотренд: девочки-припевочки

18:30, 28 сентября 2011

Комменты 31

Аватар

ну михалкова тут конечно отличилась!!!кошмааааар!!!паркер самая-самая из всех дам....красивый цвет платья и отлично сидит !

Аватар

Паркер отлично выглядет!

Аватар

вообще обожаю Паркер, но в этом наряде она похожа на девочку с детского дома(((

Аватар

ха! а меня есть две блузки с таким бантом, и мне пофиг, что это тренд, я просто люблю красивые вещи и ношу их когда хочу, а не когда тренд)))))

Аватар

Линдсей на последней фотке вообще прикольная)) Тренд супер

Подождите...