Элизабет Олсен

Мы уже привыкли к тому, что добрую половину года проводим в теплых куртках, шарфах, шапках, перчатках... Но "голливудчанам" не легче - и на Западе бывают лютые морозы. Посмотрим, в чем звезды встречают холода?

Лидер хит-парада зимней одежды - простое пуховое пальто, чем объемнее - тем лучше. Такие есть в гардеробе абсолютно всех звезд - от Анджелины Джоли до Хайди Клум. В них они гуляют с детьми, ходят по магазинам, отогреваются на съемочных площадках... В общем, незаменимая вещь, хоть и не слишком красивая.


Анджелина Джоли, Наоми Уоттс, Хайди Клум

Впрочем, есть модели и "понаряднее": женственные фасоны, приталенные силуэты, отделка мехом - все это придает практичному пальто легкий шик. Главная любительница таких пуховиков - Кайли Миноуг. Видимо, австралийская певица так и не смогла адаптироваться к промозглым лондонским зимам.


Аврил Лавинь, Лив Тайлер, Кайли Миноуг

Вариант для тех, кто хочет быть в тепле, но при этом соответствовать модным трендам - различные модификации парки. Подбитые овчиной и декорированные мехом, парки отлично подойдут как высоким девушкам, так и тем, кого природа обделила модельным ростом. В моде - все оттенки синего, бежевого и зеленого, а также ярко-красный цвет.


Сара Джессика Паркер, Ванесса Хадженс, Элизабет Бэнкс


Натали Портман, Кристин Крейк

Укороченные пуховики - еще одна незаменимая вещь в промозглую погоду. Изучив отчеты папарацци за последние несколько месяцев, с тоской констатируем: всем цветам селебрити предпочитают черный, бежевый и иногда - хаки. Любители активного образа жизни, такие как Джулианн Мур и Дрю Бэрримор, предпочитают модели унисекс, дамы "погламурнее" (в их числе - Лиз Херли и Кайли Миноуг) - вещи в стиле "спорт-шик".


Дженис Диккинсон, Дрю Бэрримор, Джулианн Мур


Элизабет Херли, Мел Си, Кайли Миноуг

Кстати, многие звезды в этом году облачились в теплые жилеты (им-то климат позволяет!). Для путешествий и игрищ с детьми они используют модели на пуху, а для выходов "в свет" - изделия из натурального меха (российские селебрити, впрочем, дадут им тут фору).  Одна из самых преданных поклонниц меховых жилетов - Элизабет Херли: актриса надевает их, что называется, и в пир, и в мир. Впрочем, Элль Макферсон может составить ей конкуренцию - модель, правда, предпочитает вещи с этническим колоритом.


Марсия Кросс, Калиста Флокхарт


Клаудия Шиффер, Элизабет Херли, Элль Макферсон


Алла Вербер, София Ротару, Эмилия Вишневская и Стелла Аминова

Еще один хит зимы - кожаная косуха, подбитая мехом. Модели такого дизайна были в прошлом году представлены практически во всех модных брендах - от Burberry до Zara и H&M. Одна из "топовых" курток была в коллекции Helmut Lang - такой тут же обзавелись Халле Берри и Сьяра (они даже участвовали в "битве" на нашем сайте, помните?).


Ванесса Хадженс, Молли Кинг, Халле Берри

Разумеется, многие звезды ждали холодов лишь для того, чтобы продемонстрировать нам свои шубки. Мы успели оценить меховую коллекцию Шарон Стоун, Ким Кардашьян, сестер Олсен. Норка, соболь, чернобурка, каракульча - каких только шуб мы не видели! Один из трендов этого года - серый мех. Дубленки, полушубки, жакеты - многие знаменитости (среди них - Халле Берри и Колин Руни) остановили свой выбор именно на этом оттенке.


Халле Берри, Колин Руни, Алекс Керран

Источники: Splash/All Over Press, X 17/All Over Press, WENN/All Over Press, JFX Direct/All Over Press, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Операция "Утепление", или В чем звезды встречают холода

20:57, 24 января 2011

Комменты 50

9

Эль выпила таблетку "заморозим время"))) всегда свежая и стильная а главное женственная! А из наших Алла всегда прилично и гармонично выглядит,по русски роскошна

Аватар

какие то обноски прости господи

Аватар

не за что зацепиться уж не знаю как так вышло ничего не нра

Аватар

Кайли Миноуг шикарна..прекрасная женщина

Аватар

мне наконец-то сегодня пришла моя пилотная парка, я сначала как-то сомневалась, т к взяла мужскую модель за неимением классных женских, но когда прошлась по городу пешком пару часов, просто не захотела ее снимать - так тепло!! не нужен ни шарф, ни даже рукавицы

Подождите...