Келли Брук, недавно расставшаяся с Дэнни Чиприани, наслаждается отдыхом на Барбадосе и демонстрирует папарацци богатства своего гардероба. Вслед за другими звездами, фигуристая модель, представляющая белье Ultimo, приобрела себе сразу несколько купальников бразильской марки Vix.

Бикини этого бренда, декорированные узнаваемой металлической фурнитурой, стоят недешево: средняя цена на них - около 300 долларов. Зато они подходят практически под любой тип фигуры, а на женщинах "с формами" и вовсе сидят идеально (не зря же в поклонницах Vix числятся Халле Берри, Ким Кардашьян и Дениз Ричардс).

Представитель бренда как-то заметил:

Нет ничего удивительного в том, что бикини Vix так популярны. Их удобно носить и при этом они подчеркивают достоинства практически любой фигуры.

Келли Брук есть что подчеркнуть, поэтому в ее коллекции купальников Vix, как минимум, четыре: три модели бикини разных цветов и один слитный купальник насыщенного синего оттенка. И, нельзя не признать, все они очень идут модели. Какой нравится вам больше всего?


Келли Брук любит бикини Vix...


...и не только их

Другие поклонницы купальников Vix:


Халле Берри, Меган Фокс, Ким Кардашьян


Терри Хатчер и Дениз Ричардс тоже любят Vix

Источники: Dailymail, Splash/Cruise/Xposure/Dailymail, Eroteme/Rex/Dailymail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Любимое бикини Келли Брук и других звезд

20:59, 7 июля 2010

Комменты 41

C

а с Меган что случилось? фото неудачное или всё так грустно?

Аватар

у Келли просто идеальное тело!!!! интересно,своя ли грудь!!!! так или иначе-выглядит прото суперски!

S

Ким ну супер вообще!

Аватар

фигуры у Келли и Ким супер, мне такие нравятся, а вот купальники отстой)))понравился только цвет того, который на Ким и как синий слитный сидит на Келли.

Аватар

Фигуры у всех неплохие, при этом человеческие, - похожи на нормальных женщин из жизни, что приятно... Купальники вообще не впечатлили, смотрятся как-то консервативно, старомодно, что -ли... Но эти купальники не врезаются ни во что, в том числе и в бока, даже если бока не стальные.

Подождите...