Ева Лонгория в Emilio Pucci

В этом году Каннский кинофестиваль радует не только киноманов, но и модников - такого количества прекрасных вечерних туалетов давно не было видно на европейских красных дорожках. Один из трендов сезона - обнажающие спину платья. Они могут быть предельно откровенными и сексуальными (как, например, у Евы Герциговой, Наоми Кэмпбелл и Юджинии Сильвы), так и скромными и изысканными (такие модели выбрали Натали Имбрулья, Наоми Уоттс и Сальма Хайек).

Необычный способ приоткрыть спину придумал креативный директор Emilio Pucci Питер Дундас - в платье его дизайна со стильной шнуровкой появилась на премьере нового фильма Вуди Аллена "Ты встретишь высокого незнакомого брюнета" Эванджелин Лилли.

Ну и, конечно, классические бальные платья немыслимы без обнаженной спины - такой, как, например, у Эльзы Патаки, Кейт Бекинсейл и многих других актрис.


Ева Герцигова


Наоми Кэмпбелл в Roberto Cavalli


Юджиния Сильва 


Натали Имбрулья в Alberta Ferretti


Наоми Уоттс в RM by Roland Mouret


Сальма Хайек в Gucci Premiere


Эванджелина Лилли в Emilio Pucci


Элиза Патаки в Roberto Cavalli


Кейт Бекинсейл в Gucci Premiere


Кейт Бекинсейл в Marchesa


Фан Бин Бин в Elie Saab


Фан Бин Бин в Elie Saab

Источники: Pascal Le Segretain/Getty/Zimbio, Pascal Le Segretain/Getty/Zimbio, Sean Gallup/Getty/Zimbio, Ian Gavan/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Канны-2010: платья с открытой спиной

20:56, 18 мая 2010

Комменты 37

Аватар

Юджиния и Сальма +5, на остальных взгляд не остановился только вот Наоми, в очередной раз подумала, что кажется ее начинает нести вширь, так как раньше мне не казалось, что у нее непропорционально маленькая грудь..(((

Аватар

На вкус и цвет конечно, но самые удачные платья на Наоми Уоттс в RM by Roland Mouret и Сальме Хайек в Gucci, на остальных воплощена либо бурная и не очень удачная фантазия дизайнера, либо что то скучное и однообразное.

S

платье у Евы Лонгории шикарное! люблю Эванджелину Лилли,но ее наряд огорчил

Аватар

что-то я не поняла платье Евы со спины- у нее попа там совсем наружу?

G

Лилли выглядит очень смешно, но не раздражающе) у Герциговой прекрасное тело, спору нет, но что-то она переборщила с демонстрацией. Бекинсейл - оба туалета прекрасно смотрятся!

Подождите...