Рождественские хлопоты начались и у 51-летней Дженнифер Лопес. Вчера певица нашла время для шопинга и отправилась по модным бутикам в Нью-Йорке. На публике знаменитость появилась в приподнятом настроении, и повод для радости у нее действительно был.

Своим поклонникам в инстаграме Джей Ло сообщила, что первая лимитированная партия косметики, которую она выпустила совсем недавно, распродана. Впрочем, Дженнифер успокоила всех, кто оказался не таким расторопным покупателем, ведь уже можно оформить предзаказ на следующий тираж.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Кстати, косметику от Джей Ло уже протестировала ее дочь Эмма, а также дочери ее возлюбленного Алекса Родригеса. Знаменитость поделилась семейным видео у себя в инстаграме. Дженнифер также дала девочкам небольшой мастер-класс, показав, как правильно наносить средства: ее советам можно верить, ведь в сети не устают восхищаться тем, как хорошо выглядит сама Джей Ло.

 

Мои маленькие помощницы помогли мне сделать JLO Beauty идеальным для вас! Все, над чем мы работали, идеально подходит для всех возрастов от 12 до 82 лет!

— написала певица у себя в блоге.

Дженнифер Лопес

На заметку можно брать и модные советы Джей Ло, ведь она знает, как даже в базовый образ добавить гламурного блеска. Вот и на этот раз повседневный наряд знаменитости дополняли яркие детали: защитная маска со стразами и очки с желтыми линзами.

Дженнифер Лопес

В недавнем интервью Джей Ло призналась, что из-за пандемии коронавируса уже дважды переносила свадьбу с Алексом Родригесом, но, похоже, знаменитость спокойно относится к этому.

Я чувствую, что большая и шумная свадьба сейчас не является для нас приоритетом. Мы просто живем и наслаждаемся друг другом,

— отметила она.

Дженнифер Лопес

Дженнифер уже украсила свой дом и с нетерпением ожидает праздника в семейном кругу.

Самое прекрасное время года,

— подписала она строчкой из песни фото на фоне гирлянд.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Немного гламура на каждый день: Дженнифер Лопес в новом образе на шопинге в Нью-Йорке

14:25, 9 декабря 2020

Комменты 17

Аватар

Ботинки как то не к этому пальто.

Аватар

Зашла посмотреть, что Дженнифер намудрила с рыжими бровями.. Фото на превью заинтриговало))

M

В планах был выход косметики, поэтому и свадьбы не было.Ясный перец на свадьбе никто в маске не был бы, критика на безмаску повлияла бы на реализацию косметики.Хитрая

Аватар

Отлично и стильно одета. Выглядит лет на 10 моложе своих лет. Но очки бы эти я не надевала.

Аватар

Хороший выход и светлое пальто освежает. Только брюки надо было посвободнее одеть, нога как сосиска обтянута.

Подождите...