Туристическая отрасль — одна из наиболее пострадавших за время пандемии коронавируса. Особенно урон заметен в тех странах, где туризм был важной частью экономики, например, в Испании. Поэтому королева страны Летиция решила поддержать отрасль и привлечь внимание к проблеме.

Супруга короля Филиппа VI приехала на открытие форума Tourism Innovation Summit в Севилье. Сам монарх принять участие в мероприятии не смог, так как на днях был вынужден уйти на карантин после контакта с больным COVID-19.

Королева Испании Летиция

Королева Испании Летиция

На публике Летиция появилась в платье модели Didi от испанского бренда Cherubina, черном пальто Carolina Herrera и туфлях Manolo Blahnik. Образ королева дополнила белой сумкой от Furla и, конечно, защитной маской. Меры безопасности Летиция соблюдала на всех мероприятиях, в которых принимала участие, чтобы подать достойный пример остальным, ведь от опасных контактов в разгар пандемии не застрахован никто.

Королева Летиция

Напомним, что ранней осенью на карантин были вынуждены уйти дочери Филиппа и Летиции, так как в школе у одного из учеников был выявлен коронавирус.

Королева Испании Летиция

Как вам новый образ королевы Летиции?

Источники: Gettyimages.ru

Королева Испании Летиция посетила саммит в Севилье: разбираем образ

21:09, 25 ноября 2020

Комменты 27

Аватар

Очень. Скучный. Образ.

Аватар

Воска нет пригладить волосы? Все отлично/гармонично, кроме прически.

Аватар

Строго, сдержанно, элегантно

Аватар

О, у нее тоже "антенки" из волос торчат от маски?!?)))) (У меня так муж называет)

Аватар

Фасон платья шикарный. А принты такие не люблю. Мне кажется, чувствительном у человеку может и нехорошо стать. У подруги была юбка в черно-белую полоску, шикарная, но если наблюдать в движении - укачивает )

Подождите...