Если некоторые знаменитости предпочитают скрывать свою беременность и часто носят свободную одежду, чтобы не привлекать внимания к округлившемуся животу, то вот Эмили Ратажковски, наоборот, делает на этом акцент.

С момента объявления, что она ждет первенца, модель появлялась на публике уже несколько раз и не забывала подчеркнуть свое положение нарядом, будь то полурасстегнутая рубашка или облегающее платье с вырезом на боку.

Эмили Ратажковски

Эмили Ратажковски

Эмили Ратажковски

На этот раз Ратажковски предпочла более простой и повседневный наряд, но снова не забыла подчеркнуть округлившийся живот. Эмили выбрала джинсы с заниженной талией, а также белый укороченный топ и кардиган от бренда Leset из Лос-Анджелеса.

Эмили Ратажковски

Звезда, похоже, намерена как можно подробнее задокументировать все девять месяцев беременности и регулярно делится в инстаграме фото, чтобы показать подписчикам, как растет ее живот.

Эмили Ратажковски с мужем Себастьяном Бир-Макклардом

Эмили Ратажковски с мужем Себастьяном Бир-Макклардом

Модель также уже написала эссе о материнстве, где поделилась своими планами по воспитанию ребенка. Так, Эмили призналась, что ей не нравятся гендерные предубеждения, которые навязывают людям, и сообщила, что на вопрос о поле ребенка она предпочитает не отвечать прямо.

Эмили Ратажковски

Мы не узнаем гендер, пока нашему ребенку не исполнится 18 лет. Все смеются над этим. Однако в этом есть правда, которая гораздо сложнее, чем любые гениталии, с которыми может родиться наш ребенок. Я хочу быть родителем, который позволит ребенку самому показать мне себя,

— написала Эмили.

 

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: беременная Эмили Ратажковски в кроп-топе и джинсах с заниженной талией

12:54, 10 ноября 2020

Комменты 26

T

В 2020 простые проститутки называются моделями

Аватар

Вот железные у барышни нервы! Ходит животом напоказ и хоть бы хны - кто и что про нее скажет. Почему-то уверена, что большинство комментариев на этот покпз живота неодобрительные. А ей пиар и все ок.

Аватар

Так и запишем. Эмили напялила откровенно узкую кофточку и при пустила резинку на штанах, чтоб не передавливало живот, но красово это теперь называется кроп-топ и джинсы с низкой посадкой... В следующий раз, когда сосед выпрется с пузом наголо из под майки и штанах под пузом я попрошу его купить кроп-топ большего размера...

Аватар

Какие коротенькие ножки обнаружились в этом неудачном прикиде

Аватар

Красивая, беременная девушка )

Подождите...