Во время мирового локдауна мы потеряли из виду многих знаменитостей. Вот и 51-летняя Дженнифер Лопес вместе с женихом, 45-летним Алексом Родригесом, не часто появлялась на публике в это время. Но вчера вечером знаменитости все-таки решили выбраться на романтический ужин в один из ресторанов Лос-Анджелеса. Стоит отметить, что при посещении публичного места Алекс и Дженнифер соблюдали все меры предосторожности и были в масках. 

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Впрочем, Джей Ло была бы не Джей Ло, если бы забыла о гламуре (ведь даже на занятия спортом она берет стакан для напитков, инкрустированный стразами)! Для выхода в свет певица выбрала синий шелковый костюм из блузы (стоимостью 790 долларов) и брюк свободного кроя (стоимостью 1 290 долларов) из осенней преколлекции Lapointe. Свой образ звезда завершила сумочкой от Valentino в тон наряду. 

Дженнифер Лопес

К вечернему выходу с любимым Лопес готовилась, как и к выходу на красную ковровую дорожку, со своими постоянными стилистами Робом Зангарди и Мариэлл Ханн, которая и поделилась фото из примерочной. Ну а стилист по волосам Крис Эпплтон слегка освежил прическу дивы, уложив прямую челку и фирменные локоны в стиле нулевых. 

Напомним, что в конце прошлого года Лопес и Родригес отметили помолвку и должны были сыграть свадьбу в этом году, но сбыться планам помешал коронавирус. Обходиться скромной церемонией Дженнифер, похоже, не согласна, ведь она мечтала устроить торжество в Италии, поэтому терпеливо ждет, когда все ограничения снимут.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Гламур во время пандемии: Дженнифер Лопес на ужине с женихом Алексом Родригесом

15:04, 14 октября 2020

Комменты 48

Аватар

Все ещё жених, расписались бы хотяб . А свадьбу потом. Что то мне кажется что и не поженятся они никогда, скорее всего он свалит как от всех своих баб

Аватар

На первой фотке - Джен, мне надо туда. А она ему- Куда "туда"? Стой здесь. Дорого стОишь.

Аватар

Хороша

T

с этим пластиковым Родригесом и она скоро станет пластиковой чересчур старается зачем-то

Аватар

Она прекрасно выглядит и без фильтров, зачем этот жуткий фотошоп, парик и волочащиеся штанины? Поэтому я и люблю ее как актрису, в кино ее никогда так не гримируют безобразно.

Подождите...