Роскошные наряды для моделей являются практически рабочей одеждой — в брендовых вещах они выходят на подиум и посещают светские мероприятия. Неудивительно, что люкс может надоесть, и в обычной жизни захочется надеть что-то совсем неформальное. Так и поступила 34-летняя Ирина Шейк, которая недавно впечатлила публику своими яркими образами на показе Versace в рамках Недели моды в Милане и на показе бельевого бренда Рианны.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

На днях модель появилась на улицах Нью-Йорка в домашнем комплекте одежды от бренда Ким Кардашьян Skims. Ирина выбрала черные шорты, топ и халат — сюда бы подошли туфли-тапочки из новой коллекции Balenciaga, но Шейк решила отдать предпочтение более сезонной обуви и дополнила образ сапогами. Кстати, в таком же комплекте от Skims для журнала Grazia недавно снялась и сама Ким.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Домашняя одежда из-за пандемии коронавируса стала едва ли не главным трендом 2020 года — спрос на худи, джоггеры и другие вещи свободного кроя, сделанные из приятных телу материалов, сильно вырос. Так что ожидаемо, что домашняя одежда в этом году стала и уличной.

Ирина Шейк

Напомним, что короткие шорты и сапоги стали этой осенью одним из любимых модных сочетаний у Ирины. Не так давно она появлялась на улице в микрошортах, которые многие приняли за нижнее белье, сапогах и свитшоте.

Источники: Legion-media/Instagram

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Ирина Шейк в домашней одежде и сапогах на прогулке в Нью-Йорке

12:52, 6 октября 2020

Комменты 10

Аватар

Какие-то труселя непонятные и сапоги))) если бы я так на улицу нарядилась, мой муж бы мне психушку вызвал))))))

L

Шерстяные шорты, омг

Аватар

заматерела наша Ира.

Аватар

блин ну кто ее одевает?? на кого она вечно похожа? какие-то несуразные одежки, все не по сезону, какое-то все короткое или наоборот огромное. ну как так? такая красивая девушка и такая дурацкая одежда

Аватар

красивая, енстандартная. Скоро сможет сниматься в каталогах одежды для теток +size

Подождите...