Без прогулки по Нью-Йорку у 34-летней Ирины Шейк, кажется, не проходит и дня, о чем свидетельствуют репортажи папарацци. На этот раз модель отправилась не на детскую площадку с дочерью Леей, а на встречу с друзьями.

Перед камерами репортеров Шейк появилась в идеальном образе для переходного периода, когда еще не совсем хочется отпускать лето, но и с осенью приходится считаться: на улицу Ирина вышла в сапогах, свитшоте и микрошортах.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

День у модели выдался долгим, так как вечером она отправилась в один из ресторанов, чтобы встретиться с музыкальным продюсером Александром Грантом, более известным как Алекс Да Кид, и отметить его прошедший день рождения, если судить по отметкам в сторис.

Ирина Шейк и Алекс Да Кид

Ирина Шейк и Алекс Да Кид

Не так давно Грант, который принимал участие в записи таких хитов, как Love the Way You Lie Рианны и Эминема, а также Radioactive группы Imagine Dragon, запустил свой модный бренд By Alexander, и Ирина снялась в нескольких роликах для марки.

 

 

Поделилась в инстаграме Шейк и новой обложкой российского Vogue.

Спасибо Маше Федоровой за еще одну потрясающую обложку! Наверное, моя самая любимая... Надежда. Сентябрьский выпуск,

— написала Ирина.

Напомним, на днях стало известно, что Шейк также приняла участие в масштабном проекте итальянского Vogue: издание сделало 100 обложек с разными людьми. Одной из героинь также стала Ирина Шейк.

Источники: Legion-media/Instagram

Подпишитесь на наш

Между летом и осенью: Ирина Шейк в микрошортах и сапогах на прогулке в Нью-Йорке

12:52, 3 сентября 2020

Комменты 114

Аватар

Ужас

Аватар

ОЙ А обложка понравилась.

Аватар

А если у меня одна нога из за инъекций в паховую вену толще другой на 2 см, как у вампирши Фамке ян???? Сен в сериале 2013 года хемлок Гроув , то мне надо ходить по Москве в трусах ?

Аватар

34 года , дочь живёт с ней и ей минимум 14? Живёт одна потому что больна и не хочет никому создавать из за этого проблем? Если нет, то жители города прохожие на старухе трусы точно не оценят и пусть её как угодно зовут. По возрасту она опытная мать уже взрослого ребёнка - мальчики в этом возрасте , да и девочки тоже , начинают давать физически отпор тиранам в их семьях- матерям или отцам. Пока ещё мнение о том что чем раньше родишь тем меньше выкуришь и выпьешь до родов- никуда не делось . большинство имеет вредные привычки поэтому для них хорошо если они рожают раньше. А значит на фото предбабка в трусах.жаль что она не понимает что выглядит убого со всех сторон- прежде всего мозгами. ИРА!! Мы в трусах как ты гулять без доброй дозы наркоты не пойдём !!

I

фу, как вульгарно, икона моды?

Подождите...