47-летняя королева Испании Летиция и 52-летний король Филипп VI вместе с дочерьми, 14-летней принцессой Леонор и 13-летней принцессой Софией, несколько дней назад прилетели с официальным визитом на Майорку. Впрочем, расслабляться на излюбленном европейском курорте им не приходится — у монархов весьма напряженный график мероприятий и встреч.

Для последних выходов королева Летиция выбрала белые платья с перфорацией — в Европе сейчас очень жарко, так что легкие летние платья из натуральных тканей являются оптимальным вариантом.

Король Филипп VI и королева Летиция с дочерьми

Король Филипп VI и королева Летиция с дочерьми

Во время визита в социально-образовательный центр в Пальма-де-Майорке Летиция появилась на публике в платье-рубашке с коротким рукавом от Vintage Ibiza.

Королева Испании Летиция

Королева известна тем, что всегда охотно поддерживает локальные испанские бренды и часто отдает предпочтение весьма бюджетным маркам, — например, стоимость этого платья всего 140 евро. Дополнила она образ своими любимыми эспадрильями от бренда Macarena Shoes.

Королева Испании Летиция с дочерью Софией

Королева Испании Летиция с дочерью Софией

Через несколько дней король и королева отправились в новую поездку. На этот раз, правда, без сопровождения дочерей. Им предстоял довольно долгий маршрут — Летиция и Филипп VI отправились на Менорку, где также осмотрели археологический комплекс с гробницей Навета-де-Тудон, — постройки считаются старейшими из ныне существующих в Европе, их история насчитывает порядка 3 400 лет.

Король Филипп VI и королева Летиция

Король Филипп VI и королева Летиция

Поскольку одна из дочерей монархов, София, травмировала ногу, то девочку, судя по всему, решили поберечь, и на эту продолжительную прогулку Летиция и Филипп детей не взяли.

Король Филипп VI и королева Летиция
Король Филипп VI и королева Летиция

Здесь на публике королева появилась в летнем белом сарафане от Uterqüe и обуви от Macarena Shoes, а в руках у нее была бело-синяя сумка от Bolsas FQ — шоперы выпускаются в помощь Каталонской ассоциации кистозного фиброза. Королева Летиция появлялась с такими сумками на публике и ранее, в том числе и в день своего прибытия на Майорку.

Королева Испании Летиция

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Идеальный летний образ: королева Летиция и ее белые платья во время тура по Испании

14:00, 14 августа 2020

Комменты 38

I

белое летом обожаю, захотелось купить эспадрильи от макарена щуз на лето )

C

Летиция, конечно, всегда одета на отлично. У нее очень спокойный, сдержанный стиль

Аватар

Имея такие деньги одеваться как колхозница... странно. И лицо очень недоброе у неё. Взгляд тяжелый.

Аватар

Баб Лиза не одобрила бы, особенно тапки)

Аватар

Не идут Летиции эти платья. Простенько слишком к ее внешности и как то, не по возрасту, что ли. И фасоны и оттенок белого не тот.

Подождите...