23-летняя Кайли Дженнер попала под огонь критики от людей, мечтающих ее одеть. Четыре дня назад бизнесвумен отмечала свой день рождения, выбрав для праздника мини-платье от Balmain, созданное креативным директором дома Оливье Рустеном.
Спасибо тебе, любимый Оливье Рустен, за идеальное платье для дня рождения, — написала Кайли, поделившись в сети ссылкой на страницу модного дома.

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Многие фолловеры младшей сестры Ким Кардашьян стали писать комплименты в ее адрес, но в какой-то момент дискуссия неожиданно поменяла характер и тон. Дизайнер Майкл Костелло укорил Кайли за то, что она отмечает на фото лишь крупные бренды, обделяя вниманием начинающих модельеров и менее известные марки.

Спасибо Оливье за идеальное платье для дня рождения. И спасибо безымянным дизайнерам, которые круглосуточно работают над индивидуальными образами, но она не будет их отмечать и упоминать. Если только за упоминание не заплачено. И спасибо гламурной команде, которая всегда получает похвалу. Этот пост не имеет ко мне никакого отношения, так как Кайли носит что-то из созданных мною вещей только раз в год, и мне повезет, если я получу приличную фотографию для публикации. Не хочется бросать тень на членов ее команды… Однако печально, что дизайнеры так стараются получить возможность одеть одну из этих популярных и великолепных женщин, а женщины отмечают на фото только крупные бренды и именитых дизайнеров вроде Оливье, но при этом забывают о других. Эти слова не имеют никакого отношения к моему бренду, но они касаются многих дизайнеров из Лос-Анджелеса. Почему бы не отметить на фото хотя бы одного из них?! Не постоянно отмечать, но хотя бы иногда так делать, — написал Майкл Костелло.

Майкл Костелло


Майкл Костелло

В прошлом месяце на Дженнер набросились в сети из-за того, что она не добавила к своей фотографии в платье ссылку на бренд, создавший ее наряд. Кроме того, марка принадлежала темнокожим, что делало ситуацию еще более конфликтной.

Почему вы решили, что я удаляю комментарии и не отмечаю бренды на фото?! Это ошибка. Бренд потрясающий, и я продолжу его поддерживать,

— отреагировала Кайли на обвинение месяц назад.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

Источники: InStyle, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер осудили за презрение к малоизвестным брендам: "Спасибо безымянным дизайнерам"

03:40, 14 августа 2020

Комменты 31

Аватар

Кайли ничего им не должна, халявщики совсем уже. Пусть платят, если хотят пиар от Кайли. Они же, наверное, простым пользователям не станут бесплатно раздовать свои вещи, чтобы те их отмечали в инсте. И почему не возмущаются производители мебели, предметов. интерьера и т.д., Кайли не только одеждой пользуется так-то. Кендалл, например, недавно отметила в сториз салон маникюра русской девушки, сомневаюсь, что последняя ей заплатила за рекламу, Кайли тоже как-то отмечала.

Аватар

потому что это реклама и она берет за нее деньги, а «безымянные» дизайнеры не могут себе это позволить. ежу же понятно.

T

Теперь спокойно носить одежду уже не дадут! Придираются к каждой мелочи. Мир сходит с ума.

Аватар

Она не обязана его отмечать, если не проплачено, просто выглядит так, будто ему не хватает денег за рекламу ей заплатить вот и жалуется, да и потом в Америке походу сейчас мода кипишь из ничего создавать, будь он на ее месте, тоже самое сделал бы Эти афроамериканцы уже немного обнаглели уже, любой повод им дай

N

Чо прямо в суде осудили??? То есть этому Костелло нельзя прямо в лицо сказать : чем тебе женщины не угодили и ты предпочитаешь мальчиков? А Кайли можно осудить за безымянных дизайнеров. Куда укатился этот мир?

Подождите...