Вчерашний день у 34-летней российской модели Ирины Шейк был очень насыщенным: она не только приняла участие в показе Moschino на Неделе моды в Милане, но и посетила презентацию новой коллекции сумок Furla.

В свет звезда снова вышла в однотонном образе, на этот раз отдав предпочтение лимонному оттенку. Шейк была одета в водолазку, легинсы, пальто и кожаные ботфорты. Присмотрела модель себе и аксессуар из новой коллекции — она выбрала маленькую черную сумку Furla 1927.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Звезда, которая стала лицом новой коллекции бренда, и сама выступила на презентации, где пустилась в ностальгические воспоминания о детстве: так, она рассказала, как, будучи ребенком, носила валенки.

Это не модная обувь. Это что-то вроде русских уггов, но лучше. Я родилась и выросла в России, и это была теплая обувь,

— объяснила она собравшимся.

После этого Шейк рассказала и о новой коллекции сумок от Furla, отметив, что она любит все, что делается в Италии, а также поделилась своими планами на ближайшие несколько дней.

Я собираюсь немного поспать, съесть спагетти и насладиться Миланом,

— заключила звезда.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк на презентации новой коллекции сумок в Милане

10:31, 21 февраля 2020

Комменты 13

Аватар

А на Селин Дион не такой наряд был, только голубой? Там еще юбка-мини предусмотрена.

B

Разбавить нужно было хоть чем-то эту желтизну. А то прям Принц Лимон какой-то :)))))).

T

Шейк, такое чувство, никогда не смотрится в зеркало Странно, что у профессиональной манекенщицы полностью отсутствует чувство стиля Этот желтый комплект -- один из самых неудачных образов ever (хотя по отдельности - вещи классные)

Аватар

Классно одета , модно и не каждая в таком будет выглядеть как королева .

Аватар

А мне очень нравится ее образ! Это прям Ирин цвет и сама она сияет. Как моделям это удается хз. Перелеты, недосыпы, куча мероприятий, но выглядят шикарно. Я после долгой дороги или одной бессонной ночи похожа на уе****, хотя молодая и здоровье ок.

Подождите...