Вчера в Милане стартовала Неделя моды, куда прямиком из Лондона прилетела и 34-летняя российская модель Ирина Шейк. На подиум звезда пока не вышла, но внимание к себе привлечь уже успела. В среду Шейк попала в объективы папарацци дважды: в аэропорту города и во время вечерней прогулки.

В итальянскую модную столицу модель приехала в элегантном и, вероятно, не самом удобном для перелета образе. Она была одета в юбку и удлиненный пиджак в полоску, пальто от Burberry (в показе бренда она на днях приняла участие), топ, колготки и сапоги на каблуке — все в бежевых и светло-коричневых тонах. Завершили ее образ сумка (тоже от Burberry) и солнцезащитные очки.

Ирина Шейк


Ирина Шейк


Ирина Шейк

Вечером Шейк сменила свой look на более непринужденный образ. Она появилась на публике в образе total black и была одета в кожаную мини-юбку, худи и ботинки.

Появление модели на подиуме, вероятно, не заставит себя долго ждать, и уже сегодня мы сможем увидеть ее на очередном модном показе. А сегодня свои новые коллекции среди прочих представят Prada, Fendi и Moschino.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк в элегантном образе прилетела в Милан на Неделю моды

11:58, 20 февраля 2020

Комменты 32

Аватар

антипатичная тётя

Аватар

Бежевый ей больше идёт, чем чёрный.

L

Как правильно подобраны оттенки бежевого

R

Брутальную обувь Ирины нужно срочно выкинуть в помойное ведро. По стилю одежды Ирины складывается впечатление что она зарабатывает не так уж много!

Аватар

Мне интересно, а у нее есть стилист или она сама вечно та к колхозно одевается? Это же надо при таких внешних данных и возможностях регулярно так базарно выглядеть. Не знаю, может , заминусят, но Имхо, у Иры или ее стилиста нет чувства стиля. Просто полный Ахтунг.

Подождите...