Вчера в Лос-Анджелесе прошла ежегодная премия Hollywood Beauty Awards 2020, главной звездой которой стала 27-летняя Селена Гомес. На бьюти-премию певица приехала в сопровождении своей верной команды помощников: стилиста Кейт Янг, визажиста Хун Ваннго и парикмахера Мариссы Марино.

Селена Гомес

Селена Гомес

Селена Гомес


На этот раз Кейт, Хун и Марисса подобрали для Гомес очень нежный образ: на ней было пастельно-розовое платье со спущенными плечами свободного кроя, дополненное серебристыми босоножками. Яркой деталью в look'е Селены стала морковная помада, а волосы были собраны в небрежный пучок.

Селена Гомес
Селена Гомес

На мероприятии Селена выглядела счастливой, много улыбалась, охотно позировала фотографам и много шутила, сидя за столом со своей командой. Кстати, один из таких моментов попал на видео: на нем Гомес рассказывает, что рукава на ее платье расположены настолько низко, что она не может даже спокойно выпить воды.

 

Кстати, недавно личный тренер Селены Гомес раскрыл главный секрет ее стройной фигуры — об этом вы можете узнать здесь. Сама певица также недавно побеседовала с журналистами и рассказала о всех жизненных трудностях, которые закалили ее характер — цитаты из нового интервью вы найдете тут.

Селена Гомес

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Селена Гомес в романтичном образе на бьюти-премии в Лос-Анджелесе

14:54, 7 февраля 2020

Комменты 9

Аватар

Платье похоже на пижаму, толи потому что мятое, толи модель такая. И грудь в нем некрасиво низкая. А Селена хорошо выглядит)

Аватар

Выглядит платье неплохо, но мне кажется в нем жутко неудобно

Аватар

Как по мне платье не очень, эти приспущенные рукава. Селена хорошо выглядит

Аватар

а погладить платье нельзя было?

Аватар

Гомез настолько не интересна и скучна... странный фанатизм сплетника на этой ничем особо не выделяющейся персоне

Подождите...