В конце декабря 47-летняя Кэмерон Диас и ее 40-летний супруг Бенджи Мэдден впервые стали родителями. В свободное от материнских хлопот время актриса успевает сходить на маникюр и посетить своего косметолога — как раз по дороге из салона красоты ее на днях и подловили папарацци.

Кэмерон мило улыбалась и явно была в отличном настроении. Для бьюти-дня Диас выбрала расслабленный образ в стиле casual — на ней была белая футболка, рваные джинсы, черный кардиган и белые кроссовки Fila. Look новоиспеченной мамы дополняли небрежный хвостик и солнезащитные очки в черепаховой оправе.

Кэмерон Диас

Кэмерон Диас

О пополнении в семействе Кэмерон и Бэнджи сообщили своим поклонникам в начале января — супруги рассказали, что у них родилась дочь, которую они назвали Раддикс Мэдден. Через какое-то время в прессе появились подробности появления на свет малышки — узнать их вы можете здесь.

Если про Кэмерон Диас вы уже все знаете, предлагаем посмотреть на первое фото новорожденного сына Эшли Грэм, которым она несколько часов назад поделилась в инстаграме, либо узнать о новом избраннике Леди Гаги Майкле Полански.

Источники: Dean/Rachpoot/MEGA/Mega Agency/East News

Подпишитесь на наш

В хорошем настроении: новоиспеченная мама Кэмерон Диас на прогулке в Санта-Монике

16:45, 4 февраля 2020

Комменты 23

Аватар

Какая она замечательная))))) Очень хочется увидеть ее с коляской)

Аватар

кто занает о чем это имя дочери? или это как Эпл у Пелтроу?

Аватар

Она счастливая и это видно! Здорово, что у них получилось!

Аватар

Очень нежно люблю Кэмерон. Но, положа руку на сердце - новоиспеченные мамочки так не выглядят )))) Зачем она говорила, что не будет няни? Няня явно есть... Я не осуждаю совсем, просто зачем было заявлять?

Аватар

Вся в заботах о новорожденном ребенке! Вся в делах!

Подождите...