Вчера Дональд и Мелания Трамп были замечены выходящими из Белого дома. Супруги направлялись к вертолету, который потом доставил их в резиденцию Мар-а-Лаго во Флориде. Пара улыбалась, держалась за руки и махала фотографам. Позже к Трампам присоединились родители Мелании: Виктор и Амалия Кнавс.

Дональд и Мелания Трамп

Для своего выхода первая леди США выбрала уютный кейп Chloé песочного оттенка и черные замшевые ботфорты на шпильке.

Дональд и Мелания Трамп

Судя по всему, Дональд совсем не переживает о судебном разбирательстве по делу о его импичменте. Последнее заседание состоится в понедельник, третьего февраля. На нем прозвучат заключительные выступления обвинителей, выбранных палатой представителей, а также защитников Трампа. Президент США, очевидно, будет оправдан. А уже пятого февраля сенаторы проголосуют по обоим пунктам обвинения — злоупотребление властью и препятствование правосудию.

Дональд и Мелания Трамп

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дональд и Мелания Трамп отправились во Флориду

19:10, 1 февраля 2020

Комменты 23

Аватар

Трамп всё больше похож на карикатурную версию себя из Гриффинов

Аватар

По-моему у неё на лице все написано)) ну, а если серьезно, то дело даже не в смене ее образа жизни, а просто она не хотела своему сыну вот это все. Достаточно быть просто сыном Трампа, а не сыном президента Америки. Это штамп на всю жизнь. Она хорошая мать и хотела этого избежать, но Трампапам был одержим. Теперь имеют то, что имеют.

Аватар

Это конечно очень интересно. А Владимир Владимирыч куда отправился? И главное, с кем? И во что одеты?

M

Смотрю я на Меланию и отчетливо понимаю, что она исключительный пример человека, который «просто делает свою работу». До президенства Трампа она жида гораздо свободнее- меньше обязанностей, меньше протоколов, не нужно никуда тащиться и ни с кем встречаться. Но все резко изменилось. Из принадлежащего ей уютного мира ее выдернули и заставили учить протокол, учить этикет, учить деловой этикет, учить историю И не только своей страны ( врядли она блестяще ее знала), учить как зовут всю эту оголтелую толпу народа, гостей, историю этих гостей... Я уверена, что все эти мероприятия и поездки ей не интересны, но она стойко и четко исполняет обязанности первой леди. Удивительный пример самоконтроля, силы воли и организованности.

Аватар

Судя по лицу, она заметно похудела. Хотя в этом кейпе не очень понятно, да что там - в нем даже наличие груди не очевидно... Надеюсь, со здоровьем у Мелании все в порядке. А за Дональда волноваться кмк не стоит, он и импичмент если что переживет как бывалый боец.

Подождите...