С начала этого года 50-летняя Рене Зеллвегер уже успела получить премии "Золотого глобуса" и Critics Choice Awards в категории "Лучшая актриса" за роль в фильме "Джуди" (Judy), а также номинацию на "Оскар". А вчера она удостоилась еще одной награды: Рене отметили на кинофестивале в Санта-Монике за исполнение роли культовой американской актрисы Джуди Гарленд.

На церемонии звезда появилась в элегантном образе — она надела черный брючный костюм и туфли-лодочки с серебристым носком. Образ звезда дополнила крупным золотым кольцом с бриллиантами.

Рене Зеллвегер


Рене Зеллвегер

Недавно актриса призналась, что после фильма стала восхищаться Гарленд еще больше.

Я пришла к пониманию, что ей приходилось преодолевать каждый раз, чтобы продолжать выступать на самом высоком уровне в течение такого длительного периода. Когда я узнала об этом, я стала смотреть на нее иначе. Это не трагедия, а триумф,

— сказала Рене.

Судьба Джуди Гарленд была полна трагедий. У нее были тяжелое детство, непростая юность и несчастная личная жизнь. Джуди пять раз была замужем (в браке с Винсентом Миннелли она родила дочь Лайзу, которая пошла по стопам матери и стала знаменитой актрисой), употребляла наркотики и умерла из-за передозировки барбитуратов.

Джуди Гарленд по праву считается одной из самых выдающихся мировых актрис и певиц всех времен.

Рене Зеллвегер


Рене Зеллвегер


Рене Зеллвегер

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Еще одна награда в копилку: Рене Зеллвегер на кинофестивале в Санта-Монике

14:23, 17 января 2020

Комменты 15

Аватар

Я восхищаюсь Рене. Мне казалось она - актриса ролей типа Бриджит Джонс. Какое-то время не снималась, какое-то время была неузнаваема в пластике и скорее это влияло на карьеру. И все равно нашла силы, вернулась и сделала. Крута!

Аватар

У неё такая молодая челочка растет. Наверное за уход за волосами серьезно взялась.

Аватар

Господи, когда она морщится выглядит как моя бабушка... А так хорошо выглядит и очень мне нравится

Аватар

Как она всегда замечательно одета. Ничего лишнего, стильно, дорого, все хорошо по фигуре посажено, наряды возрасту и статусу соотвествующий. Любо-дорого посмотреть

Аватар

Это был фестиваль в Санта-Барбаре, судя по снимкам.

Подождите...