Бывшая теннисистка Анна Курникова уже давно не ведет светский образ жизни — 38-летняя звезда предпочитает проводить время в кругу семьи в своем доме в Майами. А после рождения детей ее жизнь и вовсе кардинально изменилась: теперь она всецело посвящает себя двухлетним малышам — сыну Николасу и дочери Люси. Курникова редко попадает под вспышки уличных фотографов, однако на днях им все же удалось запечатлеть ее во время прогулки.

Анна Курникова

Облачившись в черные узкие джинсы, ветровку от Adidas и резиновые сапоги от Crocs, Курникова отправилась на своем автомобиле на шопинг. Вероятно, предпраздничная суета не обошла стороной и ее. Ее 44-летний возлюбленный Энрике Иглесиас, судя по всему, остался присматривать за детьми — за покупками она отправилась одна.

Анна Курникова

Свою личную жизнь Курникова не афиширует и даже в инстаграме делится преимущественно своими снимками, не слишком часто показывая детей и возлюбленного. А вот Энрике Иглесиас, напротив, периодически радует поклонников видеороликами с участием Николаса и Люси.

Как признавался певец в одном из интервью, его "новая жизнь" ему очень нравится. Теперь он всегда спешит домой, чтобы увидеть детей и любимую девушку.

Моих детей трудно развлечь, но когда я вижу улыбки на их лицах, чувствую себя по-настоящему счастливым! — говорил он.

Энрике Иглесиас с детьми


Энрике Иглесиас с детьми

Источники: MEGA/Mega Agency/East News/Instagram

Подпишитесь на наш

Анна Курникова впервые за долгое время замечена на публике

18:30, 26 декабря 2019

Комменты 41

Аватар

«А папаша хорош ! Дети босиком, как цыганята! Срамота!» - шутка, вспоминаю комментарии соседей на даче, когда я была маленькая))))

Аватар

эээм,ну это пизд*ц. извините

S

странно куртка на животе сидит. опять беременна?)

Аватар

Сексуальна в любой одежде.

8

Обожаю ее. Обаятельная, естественная. Такая настоящая! Всегда улыбается. Классная девчонка. Молодец! Очень рада, что у них будет еще малыш. У них такая замечательная семья, ролики с детьми просто прелесть, пересматриваю и умиляюсь каждый раз. . Они отличные родители! Желаю Ане здоровья и счастья!!

Подождите...