Конец года для 44-летней Шарлиз Терон выдался очень насыщенным в плане работы — сейчас звезда ездит по миру с премьерой картины "Скандал" (Bombshell), в которой она снялась вместе с Марго Робби и Николь Кидман. Вчера актриса пожаловала в английскую столицу, где состоялся специальный показ фильма, а также фотоколл.

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон

К ожидавшей ее публике Терон вышла в черном кожаном миди-платье с шипами от Alexander McQueen без рукавов и с поясом на талии. Образ звезда дополнила черными босоножками с украшенным камнями ремешком и крупным драгоценным кольцом.

В фильме, в центре сюжета которого реальная история, случившаяся на канале Fox News в 2016 году, когда несколько сотрудниц обвинили его директора Роджера Эйлса в сексуальных домогательствах, Шарлиз Терон сыграла известную журналистку Мегин Келли. Актриса признавалась, что, несмотря на то что восхищалась Келли, все равно она почувствовала себя не в своей тарелке, когда ей предложили сыграть журналистку.

Я чувствовала себя неловко из-за некоторых вещей, которые она говорила,

— призналась звезда.

Но личные качества Келли убедили Шарлиз согласиться на эту роль.

В конечном итоге я поняла ее силу и амбиции. Мегин сама говорит: "Я знаю, что я крутая". И это то, что я слышала о себе. Люди говорили, что Мегин жесткая. Люди судили меня и говорили то же самое обо мне,

— сказала Терон.

Мировая премьера фильма запланирована на 13 декабря. А вот выйдет ли он в российский прокат, неизвестно.

Шарлиз Терон


Шарлиз Терон

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Шипы, ремни и кожа: Шарлиз Терон в "рокерском" образе на спецпоказе фильма "Скандал" в Лондоне

11:23, 4 декабря 2019

Комменты 22

Аватар

Ну хоть вернулась в блонд, может это начало дороги к себе прежней ..

A

Это ж надо постараться так себя испортить.

Аватар

Двоякое ощущение от нее сейчас...вроде все та же прекрасная и утонченная Шарлиз,а вроде бррр,что за агрессивный транссексуал...

Аватар

Красивое платье, красивая Шарлиз, но очень, очень грустная...

Аватар

Она как выжатый лимон, косящий под одухотворенного и расслабленного(((

Подождите...