49-летняя Наоми Кэмпбелл известна своей активной благотворительной деятельностью. На днях супермодель запустила очередную инициативу. Вместе со своей организацией Fashion for Relief, основанной в 2005 году, звезда открыла в Лондоне модный бутик, выручка которого пойдет на благотворительные цели.

На мероприятии Кэмпбелл появилась в длинном черном топе, джинсах широкого кроя и босоножках на высокой платформе. Образ Наоми дополняли многочисленные аксессуары: черный чокер на шее, кольца, тонкие цепи и браслеты.

Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл

За несколько дней до открытия бутика на официальной странице Fashion for Relief появилась информация, что в благотворительном магазине будут представлены дизайнерские вещи из лимитированных коллекций, которые были подарены Наоми модными брендами и ее "щедрыми друзьями" из fashion-мира.

Напомним, что в одном из своих недавних интервью Наоми Кэмпбелл говорила не только о своей благотворительной деятельности, но и затрагивала личные темы. Так, звезда призналась, что не чувствует себя одинокой, даже если рядом с ней нет сильного мужчины, потому что большую часть ее времени занимает работа.

При этом Наоми намекнула, что не собирается раскрывать журналистам эту часть своей жизни, потому что в отношениях для нее чрезвычайно важна конфиденциальность.

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Наоми Кэмпбелл на открытии благотворительного бутика в Лондоне

14:30, 27 ноября 2019

Комменты 6

I

она как Дориан Грей, даже не верится, что у такой красивой женщины такой страшный характер как говорят

Аватар

Странный для нее образ, если бы топ без джинсов надела, было бы лучше.

Аватар

Оделась как чучундра.

Аватар

Мой внутренний голос называет такой вид -лахудра.Но вслух принято говорить стильная мадам.Наоми молодец,держится.

T

Какой то Бомж стайл на ней.

Подождите...