Селин Дион возвращается в модные хроники! Певица выпустила новый клип, а также представила новый альбом, который теперь активно и продвигает. Вчера у знаменитости выдался насыщенный вечер, ведь она успела посетить сразу несколько мероприятий — на каждое Селин, конечно, приходила в новом наряде! Их мы сегодня и предлагаем вам оценить!

Сначала папарацци подловили ее у отеля. Перед камерами и многочисленными поклонниками, которые часами дежурили у входа, чтобы получить заветный автограф, Дион появилась в костюме с атласными брюками и бархатным пиджаком от Tom Ford.

Селин Дион

Селин Дион

Селин Дион
Селин Дион

Следом Селин отправилась на запись шоу Watch What Happens Live. Для этого выхода певица выбрала джинсовый костюм из переработанного денима от Ronald van der Kemp.

Селин Дион
Селин Дион
Селин Дион

После Дион успела переодеться в эффектный вечерний комбинезон от Rodarte, в котором вышла на сцену одного из клубов и исполнила несколько своих песен.

Селин Дион

 

Ну а финальным образом стало платье оттенка кофе с молоком с плиссированной юбкой и пышными рукавами от Schiaparelli. Надо отметить, что звезду сопровождал Пепе Муньос, который сейчас исполняет обязанности ее стилиста и, соответственно, является автором всех модных look'ов звезды. Когда Селин только стала появляться с Пепе, который также работал танцовщиком в ее группе, многие поспешили приписать им роман, но сама Дион потом опровергла эти слухи.

Пепе Муньос (слева) и Селин Дион

Пепе Муньос (слева) и Селин Дион

Пепе Муньос (слева) и Селин Дион

А вот вопросы о ее муже Рене Анжелиле, который умер в 2016 году, у журналистов не заканчиваются.

Рене всегда будет со мной, но сегодня мне не больно. Отпусти боль. Скажи "да". Скажи "да" танцу. Скажи "да" дружбе. Скажи "да" любви, может быть, в один прекрасный момент. Я открыта ко всему. Но готова ли я? Нет. Случится ли это? Я не знаю. Но я совсем не в стрессе. Я наслаждаюсь своей жизнью гораздо больше, чем когда-либо прежде,

— заверила поклонников Дион в интервью каналу CBS.

Напомним, с Рене Селин познакомилась, когда ей было всего 12 лет. С тех пор он был ее менеджером и занимался ее карьерой. По некоторым сведениям, он даже заложил свой дом, чтобы профинансировать ее первую пластинку La Voix du bon Dieu в 1981 году.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бархат, атлас, серебро: изучаем, что стилист Селин Дион выбрал для певицы на этот раз

18:00, 15 ноября 2019

Комменты 21

Аватар

У меня висит в шкафу похожий красный бархатный Бетти Барклай, может, вытащить? ))

T

Все образы отличные, на худой фигуре отлично смотрятся такие сложные драпировки. Вот оно-преимущество маленькой груди, на фигуре с грудью больше 1-го размера из представленных нарядов только брючные костюмы хорошо сядут. Мне очень понравилась цветовая гамма, особенно в винно-красном наряде. Вот не красавица Селин, а какая яркая и харизматичная, притягивает взгляд!

Аватар

Какой ужасный макияж на фото в серебряном платье. Как ожоги.

Аватар

а, то есть, у нее есть стилист? ну, кстати, все эти луки на грани, но имеют право на существование

M

В красном просто огонь ! Может ведь когда захочет !

Подождите...