32-летняя Рози Хантингтон-Уайтли ведет активный образ жизни, успевая посещать светские мероприятия, уделять время семье и заниматься своими бизнес-проектами. Так, вчера звезда была замечена папарацци по дороге на очередную встречу.

В объективы модель попала на выходе из отеля в Нью-Йорке. На публике Рози появилась в женственном и элегантном образе — на ней было трикотажное облегающее платье насыщенного баклажанового оттенка с оригинальным вырезом на груди от Bottega Veneta. Look Хантингтон-Уайтли завершали черные босоножки и дутый клатч бежевого цвета того же бренда.

Рози Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-Уайтли


Напомним, что на прошлой неделе Рози Хантингтон-Уайтли посетила ежегодную церемонию вручения наград Harper's Bazaar Women of the Year Awards, на которой удостоилась награды "Выбор редакции". На мероприятие модель пришла в сопровождении 52-летнего возлюбленного и отца своего двухлетнего сына — Джека Джейсона Стэтхема.

Рози Хантингтон-Уайтли

Кстати, с журналистами на этой церемонии Рози в основном беседовала именно о своей семье. Так, Хантингтон-Уайтли в очередной раз отметила, что рождение сына в 2017 году разделило ее жизнь на до и после:

Звучит очень банально, но это был самый волшебный опыт в моей жизни. После родов все вокруг кажется таким особенным, милым и красивым, хотя, по сути, ничего не меняется. Жизнь становится другой, и теперь все мое внимание сосредоточено на одном маленьком человеке. Ведь это и есть настоящее счастье, правда?

Рози также отметила, что очень благодарна своему возлюбленному Джейсону Стэтхему и считает его самым лучшим отцом на земле. Хантингтон-Уайтли также поделилась с журналистами своим секретом успеха: чтобы все успевать, Рози просто продумывает и визуализирует все свои планы на пять лет вперед.

Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Рози Хантингтон-Уайтли в облегающем трикотажном платье в Нью-Йорке

14:02, 8 ноября 2019

Комменты 24

Аватар

Стильная красотка! Рози одна из немногих моделей, за кого не стыдно вне подиума: очень редко допускает проколы, всегда эффектна и женственна.

N

Такой вырез увеличил Рози плечи. Не критично, но заметно. Цвет ей идёт.

Аватар

"Своего сына - Джека Джейсона Стетхема"? Тире не в том месте поставили?

Аватар

В динамике нравится больше. Так она классная конечно) Фигура,рост,волосы,стиль.

Аватар

Очень красивый цвет платья, вырез не совсем обычный, не каждую украсит, но Рози идёт. Босоножки не понравились, сверху написали, что логичнее были бы закрытые, и мне так кажется

Подождите...