35-летняя Аврил Лавин, которая долгое время лечилась от опасного инфекционного заболевания (у певицы была диагностирована болезнь Лайма, вызванная укусом клеща), к вопросам здоровья относится очень серьезно. В среду она приняла участие в гала-вечере Operation Smile Hollywood Fight Night Gala, который прошел в отеле The Beverly Hilton в Лос-Анджелесе.

Operation Smile — это некоммерческая организация, которая предоставляет бесплатные операции детям и молодым людям, родившимся с заячьей губой, волчьей пастью или другими патологиями лица.

На публике Аврил появилась в образе total black: короткое черное полупрозрачное платье с длинными рукавами она дополнила высокими сапогами на шнуровке — все-таки своему любимому рокерскому стилю звезда не изменяет.

Аврил Лавин


Аврил Лавин

Лавин не просто стала гостьей гала-вечера, но и вместе с главным врачом компании InMode Ltd., ведущим мировым поставщиком инновационных технологий в сфере медицины, пожертвовала организации 10 тысяч долларов.

Аврил Лавин

После долгого отсутствия на публике Лавин только начинает возвращаться к светской жизни. Пока, правда, официальным мероприятиям она все же предпочитает спокойные романтические прогулки со своим бойфрендом Филиппом Сэрофимом, роман с которым у нее длится уже около полутора лет.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Аврил Лавин в образе total black на гала-вечере в Лос-Анджелесе

11:59, 8 ноября 2019

Комменты 17

Аватар

Схуднуть бы ей и вообще идеал

I

обожаю ее, в этом году клипу Complicated исполнилось 17 лет ))) я так удивилась этой цифре )))

Аватар

она продолжает одеваться как в нач. 2000х)))) у них со Спирс одна и таже проблема))

Аватар

Маленькая тётя. Либо похудеть, либо сменить имидж.

Аватар

С таким цветом волос она мне значительно больше нравится.

Подождите...