В то время как многие звезды придумывали себе на Хеллоуин костюмы помрачнее, ведь в этот день принято наряжаться как можно страшнее, 33-летняя Ирина Шейк, которая успела вернуться в Нью-Йорк из Вероны аккурат к празднику, пошла другим путем и выбрала весьма милый look. Модель решила отметить праздник в образе мультяшного персонажа Минни-Маус и вчера в таком виде и разгуливала по Нью-Йорку.

Ирина Шейк

Создать такой наряд Шейк труда не составило — она надела красную мини-юбку в белый горох, черные футболку и колготки и плащ от Burberry. Впрочем, главными деталями в ее образе стали, конечно, аксессуары и макияж, без которых ее look бы просто не получился. Модель надела так называемые ушки Минни-Маус, завязала на руке красный бант и нарисовала кошачьи нос и усы.

Ирина Шейк

К слову, в том году Шейк Хеллоуин не отмечала — она в это время присутствовала на приеме в Букингемском дворце, который состоялся по случаю 70-летия принца Чарльза. А вот ее бывший возлюбленный Брэдли Купер прекрасно отметил праздник вместе с их общей дочерью Леей и своими друзьями: Кейт Хадсон и ее семьей.

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк отметила Хеллоуин в костюме Минни-Маус

12:05, 1 ноября 2019

Комменты 17

Аватар

Ну, честно, как то так не так смотрится - слишком несолидно и инфантильно для ее возраста)

G

Смотрится тяжело в этом детском нелепом костюме

Аватар

Макро женщина в костюме мини Мауса, смешно)

Аватар

это очень странно, надеть такой костюм и ходить одной по городу )))

Аватар

Мило , жаль что в мое время такой традиции небыло

Подождите...