Кто-кто, а 41-летняя Амаль Клуни легко могла бы преподать мастер-класс по тому, как носить туфли на высоком каблуке. Глядя на нее, всегда изящную, стильную и женственную, порой складывается впечатление, что это едва ли не самая комфортная обувь — в ней супруга знаменитого актера всегда выглядит очень уверенно.

Амаль Клуни

Однако даже у таких профи, как Амаль, случаются казусы. Вчера адвокат по правам человека, споткнувшись на улице, едва не упала. Одетая в красное миди-платье и бежевые лодочки, Клуни подвернула ногу, но чудом смогла устоять. К счастью, рядом оказался случайный прохожий, который пришел ей на помощь.

Впрочем, ходить по мощеной брусчаткой улице на каблуках — затея довольно рисковая, так что отделалась Амаль, можно сказать, легко. Теперь эту часть города она наверняка будет обходить стороной.

А вот ее старшей сестре Тале повезло меньше — четыре года назад она тоже стала "жертвой" брусчатки: споткнувшись, Тала упала прямо на одно колено. Стоит ли говорить, что и на ней тогда были надеты отнюдь не кроссовки?..

Амаль Клуни

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Всему виной — каблуки: Амаль Клуни едва не упала на мощеной улице в Нью-Йорке

11:06, 31 октября 2019

Комменты 32

Аватар

Какой красивый оттенок красного!

L

Ходить по брусчатке на кэблах - самоубийство. Сама летала однажды. Здесь нужна крепкая мужская рука, на которой можно повиснуть и изящно перебирать лапками))

Аватар

"профи в ношении каблуков" - омагадыбылл, ну и забубенили))))

Аватар

Что-то последнее время Амаль не в форме.

M

Дык канешн 2 метра 45 кг вот ветром и сдуло

Подождите...