Вчера 50-летнюю Дженнифер Энистон засняли в районе Сохо в Нью-Йорке, когда она вместе со своим стилистом Крисом Макмилланом шла на одну из запланированных встреч.

На улице Джен появилась в строгом и элегантном образе. Она была одета в сшитый на заказ брючный костюм в полоску и босоножки на каблуке. Образ звезда дополнила черной сумкой, надетой через плечо, и очками.

Дженнифер Энистон

В последнее время имя Энистон появляется в СМИ с завидной регулярностью: она становится героиней ТВ- и радиошоу, снимается для глянца, да и просто радует поклонников публикациями в своем Instagram (в этой популярной сети актриса зарегистрировалась совсем недавно и уже успела попасть в Книгу рекордов Гиннесса).

Сейчас звезда активно продвигает сериал "Утреннее шоу" (The Morning Show), в котором она снялась вместе со своей коллегой и близкой подругой Риз Уизерспун. Как недавно призналась Энистон, съемки дались ей очень нелегко.

Это одна из самых сложных работ, что у меня были. Я знала, что справлюсь с задачей, однако пришлось хорошенько покопаться в себе, чтобы отразить непростой внутренний мир моей героини, — говорила звезда.

Премьера шоу запланирована на 1 ноября.

Дженнифер Энистон

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон в деловом образе на прогулке в Нью-Йорке

12:06, 28 октября 2019

Комменты 46

V

Мужик мужиком

Аватар

Человек стареет. 50 лет. Люди так жестоки к женщине только за это.

N

Классный костюм и фигура у Джен отпадная. Не понимаю претензий комментаторш: как она должна выглядеть в 50? На 20? Выглядит классно, далеко не все так в 35 выглядят

C

Мне она очень симпатична, но, хоть убейте, вижу здесь незабвенную Дороти Майклс ("Тутси")

R

Прекрасно выглядит. подтянутая.ухоженная, прекрасный костюм. мне только оттенок волос не нравиться, немного скучен для нее. Но видимо это роли в сериале нужно.

Подождите...