Вчера в калифорнийском городе Лагуна-Бич состоялась ежегодная конференция американского журнала Wall Street Journal, на которой редакторы, инвесторы и основатели издания встречаются, чтобы обсудить культурные и технические инновации и вопросы инвестирования. Нередко участие в конференции принимают и звезды. Так, в этом году ее почетными гостьями стали 56-летняя Деми Мур и 49-летняя Наоми Кэмпбелл.

На публике актриса, о которой в последнее время очень много говорят в связи с выходом ее скандальных мемуаров "Наизнанку" (Inside Out), появилась в черном комбинезоне с широким поясом на талии и серых туфлях.

Деми Мур


Деми Мур

Деми Мур

Наоми выбрала черно-белое платье средней длины и кожаные ботфорты. Свой образ она дополнила большим количеством аксессуаров: особенно заметны были ее многочисленные браслеты и крупное нежно-голубое кольцо на указательном пальце левой руки.

Наоми Кэмпбелл


Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл

Кэмпбелл и Мур в октябре снялись для обложки WSJ вместе с президентом и председателем Совета директоров компании The Walt Disney Робертом Айгером, с которым вчера и позировали вместе фотографам.

В ходе конференции Деми Мур рассказала об индустрии развлечений в цифровую эпоху, а Наоми Кэмпбелл поведала о расширении своего влияния за пределами мира моды.

Деми Мур


Наоми Кэмпбелл


Деми Мур, Роберт Айгер и Наоми Кэмпбелл


Деми Мур, Роберт Айгер и Наоми Кэмпбелл

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Деми Мур и Наоми Кэмпбелл на конференции Wall Street Journal в Лагуне-Бич

15:25, 23 октября 2019

Комменты 12

T

Наоми ослепительна! Великолепна!

B

Деми отлично выглядит.

Аватар

Наоми выглядит как-то странно. Пожалуй, мне больше нравится образ Деми.

C

Как высоко у Наоми брови по сравнению с Деми

M

Похоже, что Наоми сделала подтяжку:). Лицо выглядит очень натянуто, врядли это чудеса контуринга.

Подождите...