50-летняя Дженнифер Лопес, кажется, вообще не сидит на месте! Недавно она снялась в картине "Стриптизерши" (Hustlers), а некоторое время назад приступила к работе над другим проектом — фильмом "Женись на мне" (Marry Me).

Так, вчера звезда вместе со своим партнером по съемочной площадке актером Оуэном Уилсоном снимала одну из сцен на красной ковровой дорожке — как вести себя в условиях, когда на тебя обращены вспышки фотокамер и ты терпеливо позируешь фотографам, Лопес прекрасно знает, ведь в жизни она очень часто становится почетной гостьей светских мероприятий.

Оуэн Уилсон и Дженнифер Лопес


Оуэн Уилсон и Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Наряд, в котором Лопес снималась в этой сцене, она наверняка бы могла надеть и для выхода в свет: блестящее серебристое платье с открытой спиной и большим разрезом на ноге было вполне в ее стиле — подобные платья Дженнифер носила не раз.

В фильме "Женись на мне" Лопес играет певицу, которая перед свадьбой узнает о том, что ее жених, рок-музыкант (его сыграл певец Малума), ей изменяет. Тогда, дабы ему отомстить, она просит первого встречного жениться на ней. Она знакомится с учителем математики (герой Оуэна Уилсона), в которого затем влюбляется.

Известно, что в прокат фильм выйдет в следующем году. Более точная дата пока неизвестна.

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

В кино как в жизни: Дженнифер Лопес на красной дорожке на съемках фильма "Женись на мне"

11:07, 23 октября 2019

Комменты 27

Аватар

Чтоб я так выглядела в 50 лет)))

S

На заднем плане Сэм из ИП маячит)))

Аватар

Какой забавный последний кадр))) знаменитая пятая точка Джей Ло и Оуэн, размышляющий о смысле жизни)))

K

Только в жизни она не выходит замуж за белых американцев, только за своих.

Аватар

Хороша "подставка" для руки)

Подождите...