50-летняя Дженнифер Энистон, бесспорно, одна из самых популярных и востребованных актрис в Голливуде, поэтому каждое ее появление на публике, интервью или очередная съемка не остаются незамеченными. Вчера звезда стала героиней шоу с Джимми Киммелом, куда она пришла, чтобы представить новый сериал со своим участием — "Утреннее шоу" (The Morning Show).

На съемки Джен отправилась в деловом стиле. Она облачилась в укороченный пиджак, узкие джинсы, черный топ и ботильоны на каблуке. Дополнила свой образ звезда сериала "Друзья" (Friends) маленькой сумкой на ремне и солнцезащитными очками.

Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон

Впрочем, разговор зашел не только о новом проекте Энистон, но и о ее внезапном появлении в Instagram (напомним, звезда на днях завела аккаунт в популярной социальной сети). Актриса уже успела даже попасть в Книгу рекордов Гиннесса — за пять часов и 16 минут на нее подписался миллион интернет-пользователей! Предыдущий рекорд установили принц Гарри и Меган Маркл — они смогли обзавестись миллионом подписчиков за пять часов 45 минут. На данный момент число фолловеров Энистон составляет более 11 миллионов.

Дженнифер Энистон

Как призналась вчера актриса, до регистрации своего официального аккаунта в Instagram у нее был анонимный профиль в этой соцсети, который она не афишировала. Но сейчас, на радость своим поклонникам, Энистон решила больше не скрываться и, как она сказала, теперь "печет" контент для подписчиков. А те только рады и с удовольствием ставят лайки любимой звезде.

Дженнифер Энистон


Дэйв Мэтьюс и Дженнифер Энистон


Дэйв Мэтьюс и Дженнифер Энистон

Дэйв Мэтьюс и Дженнифер Энистон

 

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон на съемках телешоу в Голливуде

10:58, 17 октября 2019

Комменты 44

Аватар

Джен всегда просто,но стильно одета, нравится рассматривать ее образы!

K

Классная, стильная, всегда зависаю на ее фотографиях. Люблю.

Аватар

Когда в очках и издалека, то хорошо смотрится!

Аватар

Сколько же всего надо женщине беречь с молоду : честь, кожу ну и волосы !!! Как же красят женщину ухоженная копна волос!)) эти волосы и улыбка — половина Джен) любимица моя — классно выглядит, респект

Аватар

Обалденная фигура, одета круто, а эти ботильончикиии) Здесь часто пишут, что Джен обыкновенная тётка на полтос с любого города Урюпинска - я вижу стильную, спортивную, ухоженную женщину 35, не более. Вокруг меня 40 летние не так молодо выглядят и уж тем более не так современно.

Подождите...