Вчера в Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма "Кролик Джоджо" (Jojo Rabbit), гостьей которой стала 34-летняя Скарлетт Йоханссон, сыгравшая в нем главную роль.

Актриса, которая в последнее время довольно часто радует поклонников выходами в свет, появилась на публике в нежном и романтичном образе. Скарлетт отдала предпочтение розовому костюму от Miu Miu из топа и брюк, ансамбль был расшит бисером и стразами. Образ звезда дополнила босоножками, украшенными камнями.

Скарлетт Йоханссон


Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон


Скарлетт Йоханссон


Скарлетт Йоханссон



Вместе со Скарлетт на ковровой дорожке позировали ее коллеги по фильму и звезды, которые пришли поддержать своих друзей: Ребел Уилсон, Томасин Маккензи, Сэм Рокуэлл и другие.

В фильме рассказывается о 10-летнем немецком мальчике Джоджо, который нашел в своем доме девочку-еврейку — ее от нацистов прятала мать Джоджо. Чтобы принять решение относительно ее дальнейшей судьбы, мальчик обращается к своему воображаемому другу — Адольфу Гитлеру.

Этот фильм режиссера Тайка Вайтити (к слову, он и сыграл фюрера) снят в жанре черной комедии. Мировая премьера картины состоялась 8 сентября на кинофестивале в Торонто, где она, кстати, получила Гран-при. А вот в российский прокат фильм не выйдет — по мнению кинокритиков, прокатчики решили перестраховаться, так как многим российским зрителям "Кролик Джоджо" может показаться оскорбительным.

Ребел Уилсон


Ребел Уилсон

Томасин Маккензи


Томасин Маккензи

Ребел Уилсон, Скарлетт Йоханссон и Томасин Маккензи


Ребел Уилсон, Скарлетт Йоханссон и Томасин Маккензи

Сэм Рокуэлл


Сэм Рокуэлл

Алфи Аллен


Алфи Аллен

Лиза Эдельштейн


Лиза Эдельштейн

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон на премьере фильма "Кролик Джоджо" в Лос-Анджелесе

09:39, 16 октября 2019

Комменты 19

Аватар

Скарлет, похоже, увлеклась татуировками

Аватар

Лиза Эдельштейн в этом ужасном платье бабы с самовара совсем на себя не похожа - платье её полностью съело, сожрало даже(( а ведь она очень красивая, утончённая женщина!

K

Сам костюм не очень, а вот Скарлетт цветет и пахнет. У Томасин красивый кадр получился, где она вполоборота стоит

P

у меня пижамка очень похожа на костюм Скарлетт (брюки, однозначно от моей пижамки)))

Аватар

Как бы Скарлетт не пыталась уйти от своего прошлого секси образа, но ей все равно упорно идет блонд, женственные стрижки и даже розовый цвет.

Подождите...