38-летняя Бейонсе регулярно демонстрирует в личном микроблоге новые модные look'и, подобранные ей стилистами для светских мероприятий или простых дружеских встреч. На днях певица была приглашена на день рождения своей подруги, главы студии звукозаписи Atlantic Records Джули Гринвальд.

На вечеринке по этому случаю поп-дива появилась в сексуальном мини-платье с корсетом и глубоким декольте. Сама звезда, судя по всему, осталась в восторге от своего праздничного образа, и подробно показала на фото в Instagram каждую его деталь.

Бейонсе

Бейонсе

Бейонсе

Так, свой look для вечеринки Бейонсе дополнила черными туфлями из атласной ткани, каблук которых был оригинально украшен стразами. Аксессуары звезда также подобрала соответствующие: на ее руках были сверкающие кольца и браслеты, а в ушах — крупные серьги с камнями, по форме напоминающие крылья ангела.

Детали образа Бейонсе
Детали образа Бейонсе
Детали образа Бейонсе

Поклонники остались в восторге от нового образа звезды и поспешили сообщить ей об этом в многочисленных комментариях под фото:

Ты выглядишь прекрасно!

Я просто открыла Instagram и увидела это... Красавица!

Ты подтвердила свой королевский статус!

Просто скажи, как дальше дышать, сис?

Бейонсе
Бейонсе

Кстати, на минувших выходных Бейонсе порадовала поклонников еще одним ярким образом. Звезда опубликовала в микроблоге фото, на котором предстала в желтом платье со стразами от Yousef Al Jasmi, — в этом наряде Бейонсе вместе с супругом Джей-Зи отправилась на открытие студии звукозаписи друга их семьи Тайлера Перри.

А вам нравятся модные образы Бейонсе?

 

Бейонсе

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бейонсе на дне рождения подруги: разбираем новый модный образ звезды

12:12, 10 октября 2019

Комменты 31

Аватар

Когда в ход идут такие фото, у меня подозрения, что не все гладко. С чего бы богатой обладательнице супер количества наград Грэмми, талантливой исполнительнице, автору, продюсеру, счастливой жене и многодетной матери так пыжиться в соцсетях. Словно самоутверждающийся подросток. Может Джей подкинул материал на новый альбом? В целом хорошо она выглядит, ну располнела чуток, но в тонусе, наряд просто "жирнит". Одежду выбирает неудачную. А вот неуверенный вид говорит, что чувствует она себя некомфортно.

Аватар

Ни фига я не понимаю в современной моде... Эти огромные плечи, рукава, в которых руки выглядят толстыми и короткими, нарезка под грудью (привет, свинья из "Ну погоди!") Сломанные пропорции, смещенные акценты. Киборги, а не женщины.

Аватар

Мощная. яркая, и фотошоп в помощь, опять же

Y

Какой ужас! Эти наряды явно не для пышной фигуры. Сделала из себя квадрат

Аватар

На мой взгляд мамасита сдает обороты. Хитов давно нет, ажиотаж вокруг ее персоны медленно угасает, нет громких заголовков. Для преданных фанатов она может и остается королевой, нооооо

Подождите...