29-летняя Кристен Стюарт продолжает продвигать новый фильм со своим участием "Назло врагам" (Seberg). На прошлой неделе актриса представила ленту на кинофестивале в Лондоне, а теперь вернулась в Америку, чтобы посетить Международный кинофестиваль в Милл-Вэлли, штат Калифорния.

На мероприятии в рамках своего промотура Кристен появилась в сексуальном образе: на ней был классический черный смокинг от Sandro, под которым был надет кружевной бюстгальтер-бра. Look Стюарт дополняли грубые цепи на шее, броский макияж и небрежная укладка.

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт


Примечательно, что грубые костюмы в мужском стиле — любимая часть гардероба Кристен. Именно таким нарядам звезда чаще всего отдает предпочтение на светских мероприятиях и гламурных вечеринках.

Напомним, что в фильме "Назло врагам" Кристен Стюарт воплотила образ популярной в 1950-е и 1960-е годы актрисы Джин Сиберг. Картина рассказывает о роковом эпизоде из жизни Сиберг — ее романе с афроамериканским лидером леворадикальной организации "Черные пантеры", конфликте с ФБР, моральных страданиях, разводе с мужем и потере ребенка.

Кристен Стюарт

В фильме Стюарт говорит на двух языках, часто меняет наряды, а в некоторых сценах предстает перед зрителями обнаженной. Впервые фильм был показан на Международном кинофестивале в Венеции в конце августа. В российский же прокат "Назло врагам" выйдет в декабре этого года.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт в черном смокинге на кинофестивале в Калифорнии

12:03, 8 октября 2019

Комменты 31

G

Удачный выход Кристен

Аватар

Хороша!

Аватар

Ещё бы волосы отрастить и будет нежная русалка

Аватар

Редакция, перестаньте каждый раз писать, что "ее образ дополняют грубые цепи", потому что эти две цепочки она постоянно носит. Внимательные вы наши!

Аватар

воу, отлично тут выглядит!

Подождите...