44-летняя Анджелина Джоли вместе с 14-летней дочерью Захарой прилетела в Японию, чтобы представить местным зрителям новый фильм со своим участием "Малефисента: Владычица тьмы" (Maleficent: Mistress of Evil), мировая премьера которого состоялась на днях в Лос-Анджелесе.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Впрочем, в Стране восходящего солнца актрису ждала встреча не только с поклонниками, но и с приемным сыном, 18-летним Мэддоксом, который также прилетел в Токио, чтобы поддержать маму в столь важный день. Напомним, молодой человек сейчас живет в Сеуле и учится там в университете.

Анджелина Джоли с дочерью Захарой и сыном Мэддоксом

Анджелина Джоли с дочерью Захарой и сыном Мэддоксом

Анджелина Джоли с дочерью Захарой и сыном Мэддоксом

Появление Джоли перед публикой в зале получилось поистине эффектным. Для светского выхода Анджелина выбрала золотистое платье с бахромой от Ralph & Russo, блеск которого отлично оттеняли софиты, залившие сцену зеленым светом. Напомним, в фильме появление Малефисенты также сопровождается всполохами зеленого пламени — на поклонников фильма такой перформанс наверняка произвел впечатление.

Анджелина Джоли
Кадр из фильма

Кадр из фильма "Малефисента"

Впрочем, те, кто встретил Анджелину в этот день на красной ковровой дорожке, уверенно скажут, что ничего общего со своей злой героиней актриса не имеет. Джоли была очень приветлива и, кажется, успела сделать селфи с каждым поклонником, который ждал ее появления.

Источником хорошего настроения, конечно, была не только любовь японских фанатов, но и встреча с Мэддоксом. Актриса не скрывала, что расставание со старшим сыном далось ей тяжело. Провожая его в Южную Корею, Анджелина плакала. Теперь же слезы могли наворачиваться разве что от счастья — впрочем, на этот раз актриса сдержала эмоции перед камерами.

Анджелина Джоли

Первым фотографиями поделился блогер Ungar0.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли с сыном Мэддоксом и дочерью Захарой на премьере фильма "Малефисента" в Токио

17:48, 3 октября 2019

Комменты 89

M

Джоли все таки роскошная женщина!

Аватар

Странный выбор наряда для премьеры. Да и прическа... Я так волосы убираю, когда макияж делаю.

Аватар

да, выглядит очень хорошо

I

Потрясающая.

Аватар

Потрясающая! И дети понравились, все расслабленные и красивые!

Подождите...