С начала сентября 50-летняя Рене Зеллвегер отправилась в промотур нового фильма со своим участием под названием "Джуди" (Judy). Актриса уже представила картину на кинофестивале в Торонто, а также побывала на презентациях в Санта-Монике, Беверли-Хиллз и на Манхэттене. Вчера же Зеллвегер появилась на европейской премьере байопика, которая прошла в Лондоне.

На красную дорожку кинотеатра Curzon Mayfair Рене вышла в женственном и элегантном образе: на ней было облегающее платье с открытыми плечами от Emilia Wickstead, дополненное изящными белоснежными лодочками Christian Louboutin.

Рене Зеллвегер

Рене Зеллвегер

Рене Зеллвегер

В день премьеры в Лондоне шел проливной дождь, однако ненастная погода не испортила настроения актрисы. На красной дорожке мероприятия она появилась с большим разноцветным зонтом и ослепительной улыбкой. Несмотря на дождь, Рене Зеллвегер долго позировала репортерам и не отказывала поклонниками в селфи.

Рене Зеллвегер

Напомним, что в новой картине "Джуди" Рене Зеллвегер сыграла культовую голливудскую актрису Джуди Гарленд. Фильм расскажет о непростой судьбе Гарленд: ее последних концертах, ссорах с руководством и постоянной тоске по детям.

Российская премьера "Джуди" состоится 17 октября, а пока у интернет-пользователей есть возможность оценить дублированный трейлер картины.

Рене Зеллвегер

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Рене Зеллвегер с ярким зонтом на премьере фильма "Джуди" в Лондоне

19:11, 1 октября 2019

Комменты 42

Аватар

Какая красивая, прекрасный образ!

Аватар

Глядя на эти фото, хочется сказать: “С возвращением, Рене!”

Аватар

Так изгибаться для фотографов умеет только Рене))

Аватар

аж всплакнула от трейлера, обязательно пойду. жаль, что Рене так долго не было в кино.

Аватар

Обворожительная!

Подождите...