В городе Сан-Себастьяне, расположенном в Стране Басков (Испания), продолжает идти международный кинофестиваль. В этом году одной из главных новостей киносмотра стал приезд 45-летней Пенелопы Крус. Вчера актриса прибыла в Сан-Себастьян, а сегодня уже несколько раз появилась перед камерами.

Днем испанская звезда приняла участие в фотоколле нового фильма "Осиная сеть" (Wasp Network) со своим участием. Актриса вышла к толпе встречавших ее поклонников и журналистов в белоснежном костюме от Chanel. Образ total white дополнили открытые туфли на высоком каблуке. В прошлом году Пенелопа стала амбассадором французского бренда, который продолжает представлять.

Пенелопа Крус


Пенелопа Крус

Пенелопа Крус


В фильме кинорежиссера Оливье Ассайаса "Осиная сеть", повествующем о группе кубинских разведчиков, вместе с Крус снялись Ана де Армас, Гаэль Гарсиа Берналь, Эдгар Рамирес и другие актеры.

На кинофестивале в Сан-Себастьяне Крус будет вручена почетная награда Donostia Award, которой отмечают актеров и режиссеров за особый вклад в развитие кинематографа.

Пенелопа Крус
Пенелопа Крус
Пенелопа Крус

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Пенелопа Крус в белом костюме на фотоколле фильма "Осиная сеть" в Сан-Себастьяне

23:43, 27 сентября 2019

Комменты 10

Аватар

Такое ощущение, что костюм на уроках труда пошили: швы как-то тянут, не отглажены, какой-то вид неопрятный получился. Пенелопа сама по себе отлично выглядит, отдельно от костюма.

Аватар

Красавица!

Аватар

Брюки мешковаты, но она похорошела, как отличное вино. Чем- то даже Монику стала напоминать. Пошлости в ней нет, благородная красота и лоск, а главное- нет жутких бровей, губ и прочих атрибутов улучшайзинга.

H

На красивую женщину хоть мешок из под картошки одень - все равно красавица!

Аватар

Мне не совсем понятно, если она является амбассадором / представителем этого бренда, то почему она представляет только их одежду, и то не в рекламе? Та же Стюарт рекламирует и парфюмерию, и другие их аспекты бизнеса.

Подождите...