Вчера вечером 38-летняя Натали Портман посетила премьеру нового фильма со своим участием "Бледная синяя точка" (Lucy in the Sky) в Лос-Анджелесе. Показ прошел в здании Fox Studios.

Натали Портман

Натали Портман

Натали Портман

Актриса, которая для светских выходов в последнее время выбирала классические приталенные вечерние платья с пышной юбкой, на этот раз отдала предпочтение совсем другому фасону.

На фотоколле Натали появилась в черном мини-платье от Givenchy с глубоким декольте. Коснулись изменения и прически знаменитости: вместо разглаженных убранных в пучок волос Портман выбрала укладку с легкими естественными локонами.

Натали Портман
Натали Портман
Натали Портман

Надо отметить, что в своем блоге Натали сейчас довольно часто рассказывает подписчикам о новом фильме, впрочем, хвастается актриса не своей новой ролью. Портман представляет публике своих более молодых коллег и партнерш по фильму, для которых участие в проекте может стать настоящим карьерным трамплином.

Натали Портман
Натали Портман

Так, недавно Натали хвалила Зази Битц (впрочем, публике восходящая звезда Голливуда уже знакома и по участию в фильмах "Джокер" (Joker) и "Назло врагам" (Seberg), а недавно обратила внимание своих подписчиков на Перл Аманду Диксон, которая также снялась вместе с Натали в "Бледной синей точке" (Lucy in the Sky).

Ной Хоули, Натали Портман, Джон Хамм и Перл Аманда Диксон

Ной Хоули, Натали Портман, Джон Хамм и Перл Аманда Диксон

Перл Аманда Диксон — это будущее. Для меня было большой честью работать с ней, поскольку это ее первая роль в полнометражном фильме! Она так умна и только что с помощью краудфандинга профинансировала короткометражный фильм, который она сама будет режиссировать. Я так впечатлена ее талантом,

— написала Натали в Instagram.

Натали Портман и Перл Диксон в фильме

Натали Портман и Перл Диксон в фильме "Бледная синяя точка"

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Натали Портман в черном мини-платье с декольте на премьере фильма "Бледная синяя точка"

10:45, 26 сентября 2019

Комменты 53

T

Как меняет женщину правильный мейк, прическа и одежда. В фильме Натали обычная тетя Хася под 40, на премьере молодая и красивая женщина. Только фигура не совсем удачная-короткие ноги и плоская грудь, что это платье подчеркнуло.

Аватар

выглядит шикарно, платье так себе. не ужас-ужасный, но как-то совсем некстати и не очень сочетается c мэйком и прической.

M

Какой уродский выход. Она на себя в зеркало хоть смотрела? Это спина или грудь? Хотя, груди нет и ноги со страшными коленками. Недобрый и тяжелый взгляд и высокомерие прет отовсюду. Уж прости те поклонники Натали, но эта актриса не вызывает теплых чувств.

Аватар

Как красива Натали и как же ее уродует это платье.

Аватар

Задом наперед было бы интересней.

Подождите...