В минувший уикенд 31-летняя дизайнер Миша Нону и 33-летний нефтяной магнат Майкл Хесс сыграли свадьбу в Риме, пригласив на торжество немало звездных друзей. Многие гости воспользовались возможностью насладиться прогулками по Вечному городу. 38-летняя Даша Жукова и 27-летняя Карли Клосс попали в кадр папарацци во время одной из таких прогулок.

Карли Клосс и Даша Жукова


Карли Клосс и Даша Жукова

Покинув своих спутников (Карли приехала на свадьбу вместе с мужем Джошуа Кушнером, а Дашу сопровождал Ставрос Ниархос), подруги прогулялись по улицам Рима вдвоем. В городе по-летнему тепло, поэтому Жукова надела черное мини-платье и слинг-бэк-балетки в тон. Карли сделала ставку на теплый бежевый цвет, выбрав атласные укороченные брюки, блейзер, топ и туфли с пряжками.

Даша Жукова


Даша Жукова

Карли Клосс


Карли Клосс

Напомним, среди гостей на свадьбе Нону и Хесса также были Меган Маркл и принц Гарри, Иванка Трамп с мужем Джаредом Кушнером, Кэти Перри, Орландо Блум, Пол Маккартни и другие.

Первым фотографиями поделился блогер olga_olga_olga.

Карли Клосс и Даша Жукова

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Карли Клосс и Даша Жукова попали в кадр папарацци на улице Рима

23:20, 23 сентября 2019

Комменты 27

Аватар

фигасе, Карли какой конь!

Аватар

Жукова в балетках идет рядом с двухметровой Карли на каблуках - и в ус не дует! Даша такая Даша)

L

Штепсель и торопунька. У дашки лицо сильно постарело, а у карли промежуток между опавшими грудями и низом живота безобразный. В целом, будто жердь не первой свежести идет

Аватар

Хорошенькая Даша, фигурка ладная. И против 185 см Карли + каблуки Даша в таблетках не смотрится карликом.

Аватар

Даша умеет выглядеть расслабленно

Подождите...