В Милане стартовала Milan Fashion Week 2019, и теперь все звезды устремились в Италию. Не пропустила модное событие и 50-летняя Дженнифер Лопес, выделив в своем плотном графике время для посещения показов. Минувшим днем папарацци сфотографировали певицу и актрису на улице города.

Стилисты Джей Ло создали элегантный образ на основе пастельных оттенков. Классические светлые брюки от Sally LaPointe они дополнили шифоновой блузой, но первую скрипку в оркестре играли аксессуары: сумка кофейного оттенка, мюли с прозрачной вставкой и массивная фетровая шляпа, под которой не было видно лица ее обладательницы.

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

До Лопес похожую высокую шляпу прославил певец Фаррелл Уильямс в 2014 году. Дженнифер отдала предпочтение бледно-розовому варианту аксессуара.

Фаррелл Уильямс


Фаррелл Уильямс в 2014 году

Фаррелл Уильямс


Накануне путешествия в Милан певица побывала на детском соревновании в Майами. Дженнифер и ее бывший муж Марк Энтони поддержали своих детей, 11-летних Эмму и Макса, на спортивном состязании. Каждый из родителей пришел со своим спутником. Компанию Лопес составил жених Алекс Родригес, а Энтони сопровождала возлюбленная Рафаэлла Модуньо.

Дженнифер Лопес

Источники: Daily Mail, legion-media.ru, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Пастельные оттенки и массивная шляпа: разбираем образ Дженнифер Лопес на Неделе моды в Милане

00:34, 20 сентября 2019

Комменты 25

Аватар

не завидую тому, кто сидел позади нее на показе))

Аватар

Отличный цельный образ!! И шляпа как центральный и завершающий элемент образа! Мне очень нравиться, что она так экспериментирует

Аватар

блин, ну натужно же выглядит. Джей Ло это не про стиль, а про давить, все у нее всегда на сложных щах. девушка на заднем фоне в джинсах и белой майке легкая и стильная, а не вот это все

Аватар

Сочувствую сидящим на показе за ней и её шляпищей)))

Аватар

Попахивает контрабандой!

Подождите...