Вчера 29-летняя Марго Робби устроила ужин в честь запуска нового аромата Gabrielle Chanel Essence, лицом которого она является. Для мероприятия, которое прошло в одном из ресторанов Лос-Анджелеса, актриса выбрала комплект от Chanel из последней осенне-зимней коллекции, состоящий из белого топа с воланами и широких черных брюк. Образ Марго был дополнен туфлями и клатчем, которые специально для нее подобрала голливудский стилист Кейт Янг.

Марго Робби

Марго Робби

На званом ужине по случаю запуска аромата Марго пребывала в хорошем настроении и охотно позировала фотографам: как одна, так и в компании парфюмера Chanel Оливье Польжа, поучаствовавшего в создании Gabrielle Chanel Essence.

Марго Робби и Оливье Польж

Марго Робби и Оливье Польж

Парфюм, лицом которого стала Марго Робби, состоит из нот четырех белых цветов — жасмина, иланг-иланга, туберозы и апельсина. Робби начала сотрудничать с Chanel с мая этого года, присоединившись к Кире Найтли и Лили-Роуз Депп, также рекламирующим ароматы бренда.

Последние полгода стали для Робби очень насыщенными. Актриса представляла по всему миру новую картину со своим участием "Однажды в... Голливуде" (Once Upon a Time in... Hollywood) режиссера Квентина Тарантино. Параллельно Марго также работала над драмой Bombshell (у картины еще нет названия в российском прокате), в которой снялась вместе с Николь Кидман и Шарлиз Терон. Фильм расскажет о сексуальных домогательствах в компаниях Fox News и Fox Television Stations.

Марго Робби

Марго Робби

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Марго Робби на вечеринке Chanel в Лос-Анджелесе

15:36, 13 сентября 2019

Комменты 25

Аватар

Оливье ничо такой

Аватар

Красотка она.

Аватар

топ как с Lost Ink

Аватар

Марго - красива, но одета просто ужас.

F

С точки зрения силуэта крайне неудачный образ. Марго здесь квадратная какая-то.

Подождите...