Вчера в столице Мексики состоялась презентация нового сериала Monarca (он пока не получил названия в российском прокате), который в январе 2020 года стартует на платформе Netflix. Представить свой новый проект приехала 53-летняя Сальма Хайек — актриса не снималась в шоу, а выступила одним из исполнительных продюсеров проекта.

На пресс-конференции, посвященной сериалу, Сальма появилась в очень ярком и запоминающемся образе. На звезде был светло-голубой брючный костюм от Gucci (звезда часто отдает предпочтение брендам компании Kering, председателем и исполнительным директором которой является ее муж Франсуа-Анри Пино), алая атласная блузка с крупным бантом на шее и туфли на высокой платформе в тон костюму.

Сальма Хайек

Сальма Хайек

Сальма Хайек

Во время общения с журналистами Хайек призналась, что этот проект для нее особенный. Дело в том, что сериал Monarca рассказывает о жизни мексиканской элиты, которая пронизана коррупцией, скандалами и насилием. Эта тема нашла отклик в сердце Сальмы, потому что она сама родом из Мексики.

Я очень рада сотрудничать с Netflix и работать с удивительными мексиканскими талантами, причастными к этому проекту. Мы с гордостью показываем Мексику как яркую, сложную и культурно богатую страну, которая борется за возможность контролировать свою судьбу,

— сказала Хайек на пресс-конференции.

Сальма Хайек с актерами сериала Monarca

Сальма Хайек с актерами сериала Monarca

Сальма Хайек

Сальма Хайек

Кстати, уже сейчас можно оценить трейлер сериала Monarca — семейной саги о нескольких поколениях мексиканской бизнес-империи. Первая серия на Netflix выйдет уже 1 января будущего года. Когда же сериал будет доступен в России, пока не известно.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Сальма Хайек на презентации нового сериала в Мехико

20:58, 11 сентября 2019

Комменты 25

Аватар

А мне понравился костюм . Копыта только снять и одеть классическую шпильку . Я вообще думала такие туфли давно не модны

Аватар

Сальма - шикарная женщина.

Аватар

как она не умеет одеваться((

D

Надо же так молодо выглядит офигеть.Как ей удается сохранить волосы такими густыми???? У меня с 23 начали выпадать,хотя в школе самые густые были у меня среди девочек((((((.

M

Ужасно комплексует из-за роста,иначе не могу понять, как можно такие копыта носить.

Подождите...