Вчера на Бродвее была показана пьеса "Гарри Поттер и Проклятое дитя" (Harry Potter and the Cursed Child), созданная известным автором поттерианы Джоан Роулинг и режиссером Джон Тиффани. Специальной гостьей премьеры стала 54-летняя Сара Джессика Паркер — она пришла оценить постановку вместе с многочисленными фанатами культовой саги о маленьком волшебнике.

На Бродвее Сара Джессика Паркер появилась в стильном образе: на ней были кожаное платье миди баклажанового цвета и голубые босоножки, украшенные стразами. Макияж глаз Сары был выполнен в фиолетовых тонах, а волосы струились легкими локонами.

Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер

После пьесы Паркер радостно позировала фотографам и много общалась с поклонниками. В какой-то момент актриса будто почувствовала себя героиней известной на весь мир саги о Гарри Поттере: она взяла в руки деревянную волшебную палочку и начала управлять ей так же мастерски, как ученики школы Хогвартс. Этот момент особенно повеселил фанатов, и они сразу же принялись снимать Сару на свои телефоны.

Сара Джессика Паркер

Известно, что премьера пьесы "Гарри Поттер и Проклятое дитя" состоялась в июле 2016 года в Лондоне. Пьеса была поставлена по восьмой книге цикла о Гарри Поттере, написанного Джоан Роулинг. Постановка переносит нас на 19 лет вперед после событий, произошедших в финальном фильме.

Пьеса получила одобрительные отзывы от критиков The Independent, The Guardian и других ведущих западных изданий.Особенно высоко была оценена игра Энтони Бойла, сыгравшего в постановке роль единственного сына Драко Малфоя Скорпиуса.

Сара Джессика Паркер

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер на мюзикле "Гарри Поттер и Проклятое дитя" в Нью-Йорке

18:34, 6 сентября 2019

Комменты 14

Аватар

Совсем нет морщин под глазами,ботокс?

Аватар

Паркер выглядит лучше в сравнении с тем какой была раньше. Но в сравнении с другими актрисами категории 50+ как раз и не очень. Вот уж кому можно кучу филлеров в скулы загонять. Лицо худое, да еще в длину вытянутое. А с филлерами станет более округлым, со щечками и более моложавым.

Аватар

Сара замечательно выглядит.

Аватар

Платье Сары такое странное, как будто из целлофана) Сама Сара ок)

Аватар

Хорошо выглядит .

Подождите...