37-летняя дочь президента США Иванка Трамп сейчас находится с визитом в Колумбии. Фотографиями из поездки она активно делится и в своем Instagram. Деловая программа у Иванки весьма насыщенная. Так, вчера она приняла участие в церемонии открытия Академии женщин-предпринимателей.

Иванка Трамп

Иванка Трамп

Иванка Трамп

На публике Иванка появилась с новой прической — эффектным каре. В качестве наряда советница Дональда Трампа выбрала бледно-зеленое платье от бренда Johanna Ortiz с рукавами-воланами и баской. Образ Иванка дополнила замшевыми лодочками землистого оттенка и крупными серьгами-кольцами. На мероприятии ее сопровождала вице-президент Колумбии Марта Люсия Рамирес.

Марта Люсия Рамирес и Иванка Трамп

Марта Люсия Рамирес и Иванка Трамп

Марта Люсия Рамирес и Иванка Трамп

Перед всеми собравшимися Иванка также выступила с речью, пожелав удачи первым участницам проекта.

Для меня стало честью познакомиться с этими предпринимательницами! Все они преодолели значительные трудности, чтобы быть там, где они находятся сегодня. Как и вся Колумбия, они не оглядываются назад, они смотрят только вперед. Они воплощают дух будущего, и я с нетерпением жду возможности увидеть, как их успехи меняют наш мир к лучшему,

— написала Иванка в соцсети.

Иванка Трамп
Иванка Трамп
Иванка Трамп

Вечером же Иванку ждал прием у президента Колумбии Ивана Дуке Маркеса и его супруги Марии Юлианы Руис. Торжественный ужин прошел в Каса де Нариньо — официальной резиденции главы государства.

Для этого мероприятия Трамп выбрала ярко-желтое облегающее платье на тонких бретелях от Johanna Ortiz с эффектной скошенной оборкой — таким образом Иванка проявляет уважение к принимающей стороне, ведь это колумбийский бренд.

Иванка Трамп
Мария Юлиана Руис, Иван Дуке Маркес и Иванка Трамп

Мария Юлиана Руис, Иван Дуке Маркес и Иванка Трамп

Иванка Трамп
Иванка Трамп

Причем бренд это довольно молодой — марка была основана в 2009 году выпускницей школы дизайна Parsons Ойханной Ортиз. Кстати, воланы и оборки — фирменный стиль дизайнера: оригинальности привычным фасонам она придает как раз за счет смелых драпировок ткани.

Как вам образы Иванки?

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Новая прическа и платья с воланами: Иванка Трамп на мероприятиях в Колумбии

19:48, 4 сентября 2019

Комменты 60

Аватар

Она похожа на ожившую Барби)

Аватар

Оливковое платье с воланами перегружено деталями, прямой пробор с отросшими тёмными корнями портит впечатление

Аватар

Это официальный визит? А она кто кроме того что дочь трампа? Платья отстойные и прическа туда же. Иванка, ехай в Африку и в знак уважения примерь юпачку из листьев пальмы.

Аватар

На некоторых фото идет стрижка, на других нет) ) но мне больше нравятся заколотые волосы, немного приподнятые

T

А почему нет фоток, где ветер дует?! Весь инет гудит,эти рукавчики ее в кувшинки превратили. Платье ужасное ,кстати ,как цвет,так и фасон. Жёлтое лучше.

Подождите...