Вчера на Венецианском кинофестивале состоялась очередная премьера — на этот раз публике представили фильм "Король" (The King) о Генрихе V, главную роль в котором исполнил Тимоти Шаламе. Вместе с ним на красную ковровую дорожку вышли и другие члены съемочной группы, в том числе Лили-Роуз Депп (она сыграла возлюбленную принца Хэла, который впоследствии и был коронован как Генрих V), Джоэл Эдгертон, Шон Харрис, а также режиссер ленты Дэвид Мишо.

Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз Депп

Тимоти Шаламе

Тимоти Шаламе

Джоэл Эдгертон

Джоэл Эдгертон

Шон Харрис

Шон Харрис

На публике 20-летняя Лили-Роуз Депп появилась в летящем нежно-лиловом платье от Chanel (напомним, девушка является амбассадором этого французского бренда). Пока на этом фестивале юная звезда отдает предпочтение светлой пастельной гамме: так, для фотоколла вчера она выбрала светло-розовый наряд от Chanel.

Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп

Впечатлил своим нарядом и 23-летний Тимоти Шаламе. Актер вышел на дорожку в костюме с металлическим отливом от Haider Ackermann: вместо классического вечернего образа Тимоти предпочел более непринужденный look с подвернутыми брючинами и ремнем в тон ткани поверх пиджака.

Тимоти Шаламе
Тимоти Шаламе

Напомним, романтические чувства в жизни Лили-Роуз и Тимоти были не только по сценарию: еще недавно молодым актерам приписывали роман, а папарацци несколько раз заставали их на прогулках за поцелуями. Увы, узнать подробностей репортерам так и не удалось, а сами знаменитости хранят молчание.

Лили-Роуз Депп и Тимоти Шаламе

Лили-Роуз Депп, Тимоти Шаламе и Дэвид Мишо

Лили-Роуз Депп и Тимоти Шаламе
Лили-Роуз Депп и Тимоти Шаламе

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Лили-Роуз Депп и Тимоти Шаламе на премьере фильма "Король" в Венеции

09:35, 3 сентября 2019

Комменты 28

I

ааааа, сначала увидела Джоэла - обрадовалась, а потом еще и Шон Харрис, обожаю его, такие специфические роли у него всегда, помните Избави меня от лукавого? ))))) охваченного демонами с надписями на теле )) "Опоссум" с ним произвел на меня впечатление, правда тяжелый психологически, сочетание Головы-ластика с Пауком. Гениальный актер!

N

Шаламе очень стильно выглядит. Лили идет это платье, только на некоторых фото у нее очень угрюмое лицо. Когда улыбается - все супер

Аватар

"Это почему я литсо УГ носила? да патамушта никакого Тимоти у меня не было"))))

Аватар

Очень красивый образ у Лили, и сама она красавица, как только улыбнётся или хотя бы уберёт кислые щи

Аватар

Платья такого силуэта идеальны для Лили)), она здесь очень милая

Подождите...